Я вам напомню, что, благодаря колоссальным усилиям российских чинуш, фильм КОНЧАЛОВСКОГО РАЙ удалось пропи хнуть в шорт-лист премии ОСКАР этого года, но в список номинантов сие творение так и не попало.

А вот вам заметки о данном типе от Юрия НАГИБИНА:

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливуд в панике: Кончапловский предложил бойкотировать ОСКАР!

17:28, 19 июля 2017

Автор: KAPMAH_C_HOCKOM

Комменты 87

Аватар

я обожаю Андрона Кончаловского, вот где интеллект и порода, он гений!...дааа 2005 год — офицер ордена Искусств и литературы Франции. В 2010 году получил орден Почётного легиона во Франции Французы про сто так такие награды не дают...

Аватар

Сенргей Михалов придумал в советское время слово "нужник"- "нужный человек" и даже всякие там произведения на эту тему писал и фильмы на этом материале про все это снимали. О том как советская "Илита" "дружит" с нужными людьми , и за это "нужники" достают дифицит. Если посмотреть соцсети артистов совкового поколения , то "друзья " у них до сих полр "нужники" с большинстве своем, в соцсетях он "дружат" с "нужниками " по работе , с врачами косметических клиник , с преподавателями-репетиторами иностранных языков, с тур-операторами , с представителями транспортных компаний (в аэропорты им организовывают доставку тушки артиста и т.д ), с теми , кто в тяжелое время с пропиской помог и т.д.

Аватар

После того, что наснимал его легендарный братец, надо вообще запретить этой семейке гос бабло на съемки выдавать. Позор страны, а не режиссеры!

Аватар

Согласна насчёт Оскара. И когда мне будут его вручать, тоже подумаю: взять или присоединиться седьмым номером к отказавшимся Дадли Николсу, Джорджу Скотту, Орсону Уэллсу, Брандо, Бергману, Годару )))

Аватар

Умение низко-низко прогинаться перед властью и, когда того требует "партия", красноречиво ругать запад (или хвалить!), выбивать себе по максимуму бюджетные денежки - в этом семейству Михалковых нет равных! Удивительно аморальная и алчная семейка.

Подождите...