Когда звезда Джонни Депп услышал о том, что его 17-летняя поклонница Софи Уилкинсон впала в кому после автокатастрофы, он просто не смог не помочь ей…После отчаянной просьбы отца девочки Джонни отправил ее семье записанное на пленку сообщение, которой он сделал голосом своего героя, капитана Джека Воробья. Услышав голос кумира, юная Софи начала шевелить правой ногой. До этого она пробыла в коме 5 месяцев. История актера Колина Фаррела и бомжа по имени Стресс началась пять лет назад в Торонто. Местная радиостанция предложила тысячу долларов тому, что сможет привести Фаррела, снимавшегося неподалеку, в студию. Колин услышал это шоу, взял с собой Стресса и отдал ему выигранные деньги, когда они добрались до студии. В прошлом году пара вновь встретилась. На этот раз актер купил своему бездомному другу одежду и дал ему денег.

image

Не существует великодушного поступка, который телеведущая Опра Уинфри не смогла бы совершить. В 2004 году она удивила гостей своего шоу, подарив каждому из них автомобиль. 276 человек получили транспортное средство стоимость 30 тысяч долларов. "Нет слишком безумной мечты, нет такого сюрприза, который нельзя бы было сделать", - отметил звезда. Затем Опра подарила бездомной девочке стипендию на 4 года обучения в колледже, а также 10 тысяч долларов на одежду и салон красоты.

image

Когда в марте прошлого года певица и актриса Джессика Симпсон выиграла фешенебельный автомобиль на церемонии MTV Music Video Awards, певица обменяла его на минивен, который подарила мексиканскому детскому дому. Обновлено 19/07/09 20:09:

image

В прошлом году актриса Рене Зелльвегер испытала приступ жалости, увидев, как продавщица одного из нью-йоркских магазинов Венди с тоской разглядывала пару туфель Manolo Blahnik. Когда же продавщица вернулась к своему рабочему месту, ее ждала красиво упакованная пара вожделенных туфель.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самые добрые звезды Голливуда

22:07, 19 июля 2009

Автор: era77

Комменты 8

Аватар

Рене супер!

Аватар

Post - super! Spasibo!

Аватар

и кста,спасибо за пост)))

Аватар

Колина я всегда любила...ах...моя мечта)))

Аватар

Я растрогана... Мы ведь тоже можем осчастливить кого-то, для этого не надо быть звездой или миллиардером) Спасибо за такой чудесный пост!

Подождите...