Не так давно журналисты в один голос сообщили о том, что Настя Заворотнюк хочет развестись с супругом Петром Чернышевым. Главной причиной развода оказались финансовые проблемы: семейная пара никак не могла рассчитаться с долгами. К тому же Чернышева огорчал еще и тот факт, что его звездная супруга зарабатывает больше него в несколько раз. Однако телезвезда признается, что в ее семье царит абсолютная гармония и взаимопонимание. По словам Насти, причин для развода нет: Петр – прекрасный заботливый муж, с которым актрисе всегда спокойно. О денежных проблемах Заворотнюк предпочитает не распространяться. «Настя, как думаете, кому понадобилось выдумать Ваш развод с Петром? Вашему бывшему мужу Дмитрию Стрюкову?» — поинтересовались у актрисы журналисты «Комсомольской правды». «Нет, с Димой у нас хорошие отношения. Я знаю его девушку. У него все хорошо. Это точно не Дима», — сказала Заворотнюк. «Тогда кто? Жигунов?» — продолжили развивать тему представители издания. «Это не я, это вы сами назвали его фамилию. Я знаю, что он даже нанял специального человека, который сочинял про нас сплетни», — подтвердила звезда.

Подпишитесь на наш
Блоги

А.Заворотнюк отрицает развод

03:51, 10 мая 2010

Автор: a-l-e-n-k-a

Комменты 8

V

когда был роман с Жигуновым, ее приследовал бывший муж, теперь с Петей ее приследует опять бывший любовник. пора Настеньке придумать новые байки про себя

B

Грязь!

Аватар

*Однако телезвезда признается, что в ее семье царит абсолютная гармония и взаимопонимание. По словам Насти, причин для развода нет: Петр – прекрасный заботливый муж, с которым актрисе всегда спокойно. О денежных проблемах Заворотнюк предпочитает не распространяться.* Ни слова про любовь..

Аватар

она думает. что она - центр вселенной, и Жигунову делать больше нечего...

Аватар

Не терплю ее. Такое ощущение, что сама про себя сочиняет, чтобы почаще на экране появляться. Вроде поутихло с ее разводами-свадьбами бесконечными и тут опять- нате!

Подождите...