Этот пост о звездных мужчинах и их отпрысках... Tony Curtis (урожденный Бернард Шварц) Интересная информация: Родился в Нью-Йорке в еврейской семье эмигрантов из Венгрии. Во время Второй мировой войны был ранен при обороне острова Гуам от японцев. Дебютировал на большом экране в классическом фильме жанра нуар — «Крест накрест» (1949). Образ Кёртиса в этих ранних фильмах был рассчитан на то, чтобы покорить аудиторию девушек-подростков. Его прическа стала настолько модной, что ей подражал сам Элвис Пресли. Поговаривают, что студия «Universal» получала еженедельно свыше 10.000 писем поклонниц с просьбами выслать локон с головы Тони Кёртиса. В 1953 г. актёр сыграл Гарри Гудини в одноименном фильме вместе со своей женой, Джанет Ли. (Его дочь от этого брака, Джейми Ли Кёртис, стала известной актрисой. После развода с Ли в 1962 г. у Кёртиса было еще пять жен, причем его нынешняя избранница моложе его на 42 года.)

Тони Куртис с семьей... Вот это маленькое лохматое недоразумение у него в руках - будущая звезда...

Джэми Ли Кёртис... John Wayne

Orson Welles

Рита Хэйворт и Орсон Уэллс с новорожденной Рэбеккой... Steve McQueen

Стив Маккуин с сыном Чадом...

Чад Маккуин годами позже...

А здесь Стив желает спокойной ночи своей маленькой дочери Тэрри...

а такой стала Тэрри Маккуин... p.s. забавное, кстати, фото из полицейского участка 1972 г. ...не знаю, что произошло...

Frank Sinatra

Фрэнк Синатра с женой Нэнси Барбато и детьми Нэнси и Фрэнком Младшим... Оба они связали свое будущее с музыкальным бизнесом. Про Фрэнка Младшего ничего толком не знаю, а вот Нэнси добилась успеха...

Harry Belafonte

Гарри Белафонтэ с женой Джулией и сыном Дэвидом...

Дэвид Белафонтэ сегодня успешный продюссер...

и счастливый семьянин... Следует продолжение...

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные папы... Часть 1

01:56, 10 мая 2010

Автор: laura

Комменты 8

Аватар

Тони Кертис...какой же красавиц) обажаю его во "в жазе только девушки" и "Большие гонки" :) талантливый актер) и дочь у него талантливая тоже. "Правдивая ложь" - один из любимейших фильмов моего детства, Джейми там хорошо сыграла)) (не знаю почему, но в возрасте где-то до 5-ти лет я просто требовала маму, чтоб она включала мне этот фильм)))

Аватар

ОГО!))) с Джэм Ли Кертис вы мне просто Америку открыли... я не знала что она дочка Тони Кертиса!!)) Я так его люблю за Джозефину, ааххх)))

Аватар

Стив Маккуин был арестован за вождение в нетрезвом виде

Подождите...