ELena Lenina: мои фотографии стали использовать в рекламе Теперь и в России используются мои фотографии в рекламе. Наверное, это признак растущей узнаваемости.

image

image

image

image

А вот что Ленок предлагает своим читателям и фанатам (да да, они у неё имеются=)) ELena Lenina: Лена Ленина - "лицо" нового клуба "FBR" Выбери лучшую фотографию из нового сеанса и она станет рекламной! (Давайте ей тоже поможем)!!!

image

(Учимся считать вместе с Леной)

image

image

(ай ай ай похабные мысли лезут в голову!!! Хахаха)

image

image

image

image

image

image

Эти фотографии мне кажется хорошо иллюстрируют всю жизнь Лены от начала и до конца!!!!!! Как говорится ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ "ЗВЕЗДЫ" А вот это самое интересное !!!!!!! Да да.....

image

image

image

image

image

Скажите только честно!!! Кто-то ходил????? Поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!!!! А тут Лена скромничает !!! "Случайно увидела себя на новой французской обложке и, рекламируя свою новую французскую книгу про альфонсов, познакомилась в прикольном эфире с новым Мистером Франции 2010!"

image

Ну а это..... я даже не пожалею времени, но покажу все фотки !!!! ELena Lenina - в коллекции "Женщина-кошка" Компания "Yuko", запатентовавшая гениальную технологию производства роскошных красочных тканей из шерсти, предложила мне стать их "лицом". Точнее, кошачьей мордочкой. Потому что коллекцию "Yuko for ELena Lenina" назвали "Женщина-кошка". Посмотрите, что у нас получилось на фотосессии для каталога и будьте снисходительны, фотографии еще не отретушированы. Кстати, какая из них лучше? Для обложки каталога и рекламной кампании? От вас зависит наш выбор!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

А это книга жизни..... Elena Lenina: Комиксы "Как блондинка стала моделью"

image

Ну а вот все творчество Лены Лениной.... Русская литература теперь точно не умрет!!!!!

image

Это моя книга "Russes comme Cresus" о российских миллиардерах. Она вышла в 2006 году на французском языке.

image

моя новая книга о Франции

image

русская версия "Мультимиллионеры"

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ .... не читайте этот бред!!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина - ЮМОР Лена Ленина!!!!!!!

21:57, 9 мая 2010

Автор: ketrin_ketri

Комменты 68

H

А как вам идея Леночки открыть сеть маникюрных салонов по Москве? Не забывает она нас в России. Я только узнала, сразу так захотела попробовать, нашла сайт, записалась и поехала, получила двойное удовольствие от чудесно сделанных ноготков и от осознания того, что маникюр делаю в салоне самой Лены Лениной!

Аватар

ЗА ФОТОСЕССИЮ ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ "ЗВЕЗДЫ" отдельно плюс мильон))))

Аватар

Ее место только сниматья,в прграмме "Голые и смешные",не в качестве ведущей,а участницы))

S

Ну, девочки! Ну, будьте снисходительны- девчонка из Новосибирска пробивалась, имея не очень перспективную профессию швеи! Молодец!))))))))))))

A

Мне больше ее фотография с веником понравилась=))) А вообще в каждой лениной фотке есть своя "изюминка" =)))

Подождите...