Сделала небольшой обзор знаменитостей, которых массовый зритель знает очень плохо или не знает вовсе. Располагайтесь поудобнее, мы начинаем :) Adrienne Bailon Адриэнн Байлон (полное имя Adrienne Eliza Bailon) родилась 24 октября 1983 года в Нью-Йорке в пуэрториканской семье. Певица Pop, Hip-Hop и R'n'B жанра, композитор, танцовщица и актриса. Популярность пришла после участия в проекте «The Cheetah Girls» на телеканале Дисней. Встречалась с братом Ким Кардашьян - Робертом.

Alexis Bledel Алексис (полное имя Kimberly Alexis Bledel) родилась в городе Хьюстон. Актриса. С 8 лет играла на сцене самодеятельного театра. После встречи с агентом по поиску юных талантов, Алексис получила работу модели. В 2002 году Алексис дебютировала на телевидении, сыграв роль Рори Гилмор в сериале «Девочки Гилмор». В этом же году журнал «Teen People» включил её в список «Самых горячих молодых звёзд». В 2000 году Алексис снялась в экранизации сказочной повести Натали Бэббит «Вечный Тук». В фильме Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера «Город грехов» актриса кардинально поменяла свое амплуа нежной и домашней девочки, исполнив роль проститутки.

Ali Larter Эли Лартер (полное имя Alison Elizabeth Larter ) родилась 28 февраля 1976 года в Cherry Hill, Нью-Джерси. Актриса. Снималась в успешных голливудских фильмах — таких, как «Студенческая команда», «Пункт назначения», «Блондинка в законе», «Обитель зла-3», "Одержимость", сериал "Heroes".

Amy Smart Эми Смарт (полное имя Amy Lysle Smart) родилась 26 марта 1976 года в Topanga Canyon, Калифорния. Актриса, бывшая модель. Наиболее известна своими ролями в таких фильмах, как «Дорожное приключение», «Крысиные бега», «Адреналин», "Трасса 60", "Эффект бабочки", "Старски и Хатч", сериал "Клиника".

Angie Harmon Энджи Хармон (полное имя Angela Michelle Harmon) родилась 10 августа 1971 года в Далласе, Техас. Актриса, бывшая модель. На телевидении она стала известна по сериалу «Закон и порядок». Как модель она красовалась на обложках «Vogue», «Bazaar», «Cosmopolitan», «GQ» и др. На подиуме Энжди демонстрировала наряды Джоржио Армани, Ральфа Лорена, Исаака Мизрахи, Кельвина Кляйна и других знаменитых модельеров.

Aubrey O'Day Обри О'Дэй (полное имя Aubrey Morgan O'Day) появилась на свет 11 февраля 1984 года в городе Сан-Франциско, в штате Калифорния. Актриса, певица и композитор. В 2005 году, Пафф Дедди и его команда раскручивали свой новый проект - телевизионный конкурс по отбору талантливых девушек под названием «Making the Band 3», и ездили по всем штатам родной Америки, отбирая талантливых, красивых девушек, Обри попала в двадцатку этих красоток. После всех перетурбаций в конкурсе осталось 5 девушек, из которых была сколочена группа «Danity Kane», лидером которой стала Обри. Группа вытсупала с такими звездами, как Timbaland и Mario Winans. На сегодняшний день Обри О'Дэй - одна из сотни самых горячих и желанных женщин по версиям таких мужских журналов, как «Blender» и «Maxim».

Brenda Song Бренда Сонг родилась 27 марта 1988 года в Carmichael, Калифорния. Актриса, певица, модель. Популярность пришла после телевизионного сериала "Насыщенная жизнь Зака и Коди" (англ. "The Suite Life of Zack & Cody") транслируемого на канале Disney Channel с 2005 года. Также известна по главной роли в телефильме «Вэнди Ву: Пуленепробиваемая» (англ. "Wendy Wu: Homecoming Warrior"), собравшем у экранов в день премьеры более 5 миллионов телезрителей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасные незнакомки. Часть 1.

18:36, 9 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 28

Аватар

ну почему же, почему американские звезды второго (может, даже третьего) эшелона выглядят хорошо, прилично, носят красивые платья? (кроме некоторых)а наши "супер-звезды" всегда выглядят как "привет с Черкизона"?? непонятно...

L

как же мне нравился сериал "Девушки Гилмор"! Алексис очень симпатичная, но выглядит очень юной, вне зависимости от возраста... Отличный стиль у Энджи Хармон!

K

спасибо. мне если честно понравилось платья разглядывать

Аватар

всех вижу первый раз о_О знать не знаю и знать особо не хочу) минусуйте лохушку т.е. меня )))

Аватар

Сюда бы не плохо еще и саму Ким Кардашьян, мне лично не понятно, чем она занимается (кроме ее выдаюшихся талантов на поприще дизайнерства)

Подождите...