Как-то давным давно, я через веб.архив попала на старый сайт Руфуса. С желанием сделать пост о всех его известных романах (Мадонна, Хелена Бонем Картер, Кейт Мосс, Пэтси Кэнсит и т.д. и т.п.) а в итоге забросила это дело, но осталась одна цитата, довольно специфическая, да и даже не про Руфуса в общем-то

Кусок их желтой статьи от января 1997 года:

"...Руфус опытный, знает, что делает. Он не тот типичный красавчик, который требует, чтобы его обслужили, сам может делает так, чтобы всё прошло фантастически. Девчонки ведутся на внешность Руфуса, но секс с ним это даже лучше, чем они могут себе представить. Меня и сейчас охватывает озноб, когда вспоминаю, то насколько это было хорошо ".

"...Руфус типичный "игрок", но о сексе с ним вы не будите жалеть, даже если после вы расстанетесь навсегда. Мы встречались периодически, это продолжалось 3-4 месяца, а теперь когда мы пересекаемся всегда вежливо друг другу киваем. Я ни в коей мере не чувствую себя так, словно меня использовали".

"...Руфус не любил обсуждать свой опыт, но как-то, когда мы изрядно напились, я стала спрашивать, был ли в его жизни травмирующий опыт секса. Он ответил односложно: "Кейт". Он сказал, что эта связь стала для него настолько темным пятном, что даже дружить с ней больше не может. Мне конечно сразу же стало, что конкретно она вытворяла. Как выяснилось ничего особенного: она не любила секс, у нее постоянно болела голова, да и не посредственно в процессе ей тоже почти всегда было больно. Кроме того в то время она была одержима похудением, у нее вечно кружилась голова. Кейт потеряла сознание в их первый же раз. То есть девица отключилась во время секса, понимаете? Как выяснилось потом, терять сознание во время или после секса для Кейт абсолютная норма".

"...Все то короткое время их отношений, он пытался ей доказать (а он умеет доказывать и показывать), что секс это хорошо и приятно, но успеха не добился. Я думаю, у Кейт огромные тараканы в голове. Она хотела, чтобы Руфус был ее парнем, она была влюблена в него. Но вероятно рассчитывала, что он будет смиренно ограничиваться тем, чтобы гладить ее по голове и целовать в лоб. У ее была истерика, когда он ее бросил. Вряд ли сейчас она забыла эту обиду, хоть и пытается выставить ситуацию так, что они до сих пор друзья".

P.S. У Кейт и Руфуса был роман на съeмках "Гамлета"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Пугающий" сексуальный опыт Руфуса Сьюэлла

23:37, 18 ноября 2019

Автор: KeroSi

Комменты 65

Аватар

Руфус, выезжаю!!!!)))

Аватар

Руфус Сьюэлл был в молодости чертовски хорош, даже сейчас еще не растерял привлекательности и притягательности. ) Красавец мужчина.

Аватар

Если "он ответил односложно: "Кейт"", то почему все решили, что речь о Кейт Уинслет непременно? )

Аватар

Молоденькой девочке больно во время секса, плохо, а псих травма у зрелого мужика ха-ха Вроде написано так, чтобы Кейт полить грязью, а по смыслу получается, что это он трепетный мужичонка, который не смог пережить, что женщина не считает его богом секса

Аватар

Прямо в моем вкусе: жлой, светлые глаза, темные волосы. По сабжу: может быть все что угодно в личной драме и не факт, что истина где-то рядом. Технические характеристики отражены.

Подождите...