Пляж Джерси - это реалити-шоу на MTV, его участники - восемь тусовщиков и тусовщиц, решивших провести лето на пляже Нью-Джерси. Шоу было снято в августе 2009 в Нью Джерси и в ближайших городах Томс-Ривер, Нептун и Атлантик-Сити, Нью-Джерси. Они живут в общем доме на пляже, работают в магазине футболок и тусуются в клубах. MTV объявило, что второй сезон сериала, состоящей из 12 эпизодов уже снят и будет транслироваться этим летом. В новом сезоне будут все прежние участники кроме Анджелины, съемки сериала на этот раз проходили в Майами-Бич штат Флорида, конец съемок май 2010, так что летом сериал выйдет на экран.

image

Angelina "Jolie" Pivarnick 22 Staten Island, New York

Анжелина работает барменом в Нью Йорке и называет себя "Ким Кардашян Статен-Айленда" из-за "похожей" фигуры. Она очень откровенна, чем вызывает конфликты среди парней. На момент участия в съемках у Анжелины были серьезные отношения с мальчиком вне программы. В 3-ем эпизоде они расходятся, что косвенно приводит к ее выселению из дома на пляже, после того как она отказалась выйти на работу в магазине футболок.

Jenni "JWoww" Farley 23 Franklin Square, New York

Дженни, известная как JWoww, графический дизайнер и клубный промоутер из Франклин сквер в Нью-Йорке. Она называет себя стервой, когда речь заходит о ее отношениях с мужчинами. Тем не менее, JWoww приходит на проект, когда дома её ждет мужчина, которого как она утверждает, любит. Хотя JWoww и хотела остаться верной своему парню, в конечном счете, измена с соседом по пляжному дому Поли Д ставит точку в прежних отношениях. К своему 21-летию сделала себе подарок – увеличила грудь.

Michael "The Situation" Sorrentino 27 Staten Island, New York

Mike - помощник управляющего фитнес-центар в Статен-Айленде, называет себя «Situation». Уверенный по природе, он завязывает отношения с девушками, но и хорошо себя проявляет в качестве работника, в магазине футболок. Внешне дерзкий и самоуверенный, на самом деле очень чувствительный и много задумывается о будущем. Отношения с Самми "Sweetheart" подходят к концу, когда она увлеклась участником проекта Ронни. В 2004 году Майк работал танцовщиком.

Nicole "Snooki" Polizzi 21 Marlboro, New York

Nicole "Snooki" из Marlboro, Нью-Йорк, ветеринарный врач. Тусуется на пляже в Нью Джерси в надежде встретить мужчину своей мечты. Она является центром споров и драк, когда во время противостояния в баре её ударили в лицо. В школе у неё была анорексия. Ее друзья стали называть ее "Snooki" .

Paul "DJ Pauly D" DelVecchio 28 Johnston, Rhode Island

Поли "DJ Поли D" ди джей из Джонстон, штат Род-Айленд. В своем доме поставил солярий и тратит около 25 минут в день на укладку волос. Работа ди-джеем придала ему уверенность, в том числе в отношениях с женщинами, он легко завязывает романы на пляже. В том числе с JWoww, но у отношений не было продолжения. Ronnie Ortiz-Magro 23 Bronx, New York

Ронни родом из Бронкса в Нью-Йорке и репутацией крутого парня – груда мышц, приходит на проект с твердым намерением не влюбляться, тем не менее, в конце концов ломает собственные правила и завязывает отношения с Сэмми "Sweetheart".

Sammi "Sweetheart" Giancola 22 Hazlet, New Jersey

Сэмми "Sweetheart" называет себя "сладкой сучкой" и этим все сказано, родом из Хазлет, Нью-Джерси. Приходит на проект с единственной целью - получать удовольствие. В университете она была полузащитник по футболу в женской команде. Говорит, что она мастер разбивать сердца, хотя в конечном счете, завязывает отношения с приятелем по съемкам – Ронни(эпизод 3) Vinny Guadagnino 21 Staten Island, New York

Конец съемок запланирован на май 2010, так что летом сериал выйдет на экран.

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячее шоу "Пляж" в Нью Джерси

22:38, 8 мая 2010

Автор: josie

Комменты 11

Аватар

домдва ... дебилизм шагает по планете

Аватар

лепрозорий какой-то.

Аватар

девушки в этом шоу такие мерзкие!

Аватар

пусть Дом-2 отправят на строительство Олимпиады в Сочи, будет пляж. и хоть какая-то польза от них будет

Аватар

этим сериалов и реалити шоу на американском тв море,практически на каждом канале,с точно такими же персонажами,которые лично для меня безлики и все на одно личо,кто это смотрит,т.к. если их снимают в таком кол-ве то это видимо окупается и все-таки смотрят....только кто

Подождите...