Напомню,что в 2006 году на Пафосе, Вадим делал предложение своей уже бывшей жене Даше. Тогда в порыве чувств,отрывая бирку от кольца,Вадим лишился переднего зуба. Но Дашу это не смутило,и она дала согласие выйти замуж. К сожалению брак продлился недолго, и уже в 2009 году пара официально развелась.

Через непродолжительное время Вадим встретил новую любовь. 18-летняя бывшая солистка белорусской группы Топлесс Ольга Вайнилович,полностью завоевала сердце одного из лучших "выпускников" Comedy Club

Не смотря на многочисленные слухи то о раставании пары,то о предстоящей свадьбе,Вадим только вчера,со сцены отеля Marco Polo Club,сделал предложение любимой Ольге. Девушка ответила согласием! Оригинальностью Вадим не отличается,а вот чувством юмора да. Зубы остались целы,так что надеюсь,что этот брак будет крепче

Информации о вчерашнем предложении еще нет в сети.Новость напрямую из Турции . Мой первый пост.Не судите строго :) Обновлено 08/05/10 21:54: Для полноты информации. Даша и Вадим расстались по инициативе Даши,она повстречала мужчину,которого полюбила. И сама предложила развестить по этой причине.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вадим Галыгин женится во второй раз.

22:54, 8 мая 2010

Автор: Missi4ka

Комменты 28

A

ой я позавчера все это наблюдала на сцене в Турции... было ооочень трогательно и мило! девушка показалась мне очаровательной, очень радовалась и смущалась. к тому же у него в тот день было ДР. практически до слез лни меня растрогали :) дай бг им счатья!

S

Знаю Олю,она хорошая девушка,в Минске всегда пользовалась успехом у мужчин.И не знаю с чего решили,что ушла Даша?! как раз таки наоборот,это он бросил ее.

A

Группы Топлесс уже не существует)))а Олька вполне красивая и добрая девушка(она да группы моделью работала),они прикольная пара и всегда веселые,пару раз видела их на разных призентациях в минске)))мне они даже очень)))

Аватар

А знаете что смешно? Ведь в каждом интервью каждый из них говорит , что ему нужна добрая, человек хороший, умная и т.д. Что внешность-это последнее, на что обращается внимание.Ну что вы-какие сиськи? Какие губешки ? Мы же не такие-мы знаем этому цену! Убожество.

Аватар

группа "Топлесс"...)) о май гад)) жють)

Подождите...