Журнал Hello! встретился с влюбленными в их квартире недалеко от Ледового дворца на Ходынке, чтобы расспросить о новой семейной жизни. «Не могу сказать, что начинать жизнь с чистого листа было тяжело. Необычно и безумно интересно, – признается Александр. – Многие говорят, что после 40 лет невозможно заводить друзей, я думал, это касается и отношений. Оказалось, это такое расхожее мнение, не более. Я как будто помолодел, обновился. Чувствую, что грядут перемены». Разница в возрасте Александра не смущает. «Наташе уже 23. Возраст приличный. Но что делать? – шутит он. – А если серьезно, я подсел на сериал «Школа», Наташе открылся мир джаза. Рядом с молодой подругой ты и сам молодеешь, становишься модным. Наташа, мне кажется, становится умнее с каждым днем. Такое взаимное обогащение! Оно возможно, пока люди любят друг друга». Дочь Саша отнеслась к переменам в семейной жизни папы с пониманием. «Сначала переживала, конечно, – вспоминает Александр. – Но Наташа заняла очень правильную позицию, общается с ней максимально естественно, как подруга. Когда Саша к нам приезжает, Наташа отходит в сторонку и дает Саше почувствовать, что она – героиня положения». Влюбленные строят планы на жизнь, но озвучивать их пока не спешат. «Дай бог, все удастся, – надеется фигурист. – Я вообще боюсь всех этих тем. Стоит кому-то рассказать о своих планах и они могут рассыпаться в прах». Единственное на что жалуется Александр, что совсем не умеет баловать женщин. «Я такой дурак в этом отношении, – признается он. – Женщины любят ушами, обожают сюрпризы, внимание. А я лучше машину или квартиру куплю».

и еще немного их фотографий:

Подпишитесь на наш
Блоги

Александра Жулина омолодила новая любовь

20:35, 8 мая 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 33

Аватар

"Рядом с молодой подругой ты и сам молодеешь" К сожалению, чаще всего это происходит за счёт определённого "старения" молодой жены. Женщина почему-то в таких союзах начинает смотреться старше своего возраста.

Аватар

Не верится мне, что ей 23 года..

Аватар

боже, ну зачем ЗАЧЕМ эти дебильные фотосессии

Аватар

Жулина не жаль ни разу. Ему всего лишь бумерангом возвращается то, что он причинил своей предыдущей до Навки жене, которой умудрялся изменять с двумя любовницами одновременно. Теперь может испытать все прелести рогов на себе.

Аватар

И в "Караван"е последнем Жулин рассказывает про Навку, на обложке даже она. Что-то многовато его на страницах журналов. лучше бы не рассказывал ничего. сам же говорит-когда рассказываешь, не сбываются планы. а про любовь лучше уж вообще не трезвонить на каждом углу.

Подождите...