Всем доброго дня! Так как летом на Сплетнике тишь, решила продолжить добрую традицию на тему встреч с отечественными знаменитостями. Мои мимолетные впечатления, которые ни в коем случае не претендуют на объективность!!!

Журналистский  пул эпохи 90-х

Довелось мне как-то побывать на встрече, где были журналисты «золотой эры» нашего телевидения: Любимов, Сорокина, Максимовская, Познер, Малкина и многие другие. Я, честно, чуть слезу не пустила, так была рада видеть всех этих людей вместе. Любимов просто отлично выглядит для своих 55. Очень спокойный, рассудительный. Все подходили к нему с какими-то просьбами, которые он тут же решал через телефон. В общем, сложилось впечатление, что готов помочь, если у него есть такая возможность. 

Сорокина – хохотушка, а после того как выпила шампанского вообще смеялась безудержно. Надо сказать, что смех у нее очень заразительный и у всех как-то сразу поднялось настроение. Она еще беспрестанно фотографировала своих бывших коллег на телефон, чем смущала сдержанную Марианну Максимовскую. 

Павел Лунгин

Павла Семёновича видела на одном торжественном мероприятии, где он был в изрядном подпитии. Сначала он братался-обнимался-целовался с Михаилом Гусманом. Потом разругался с оператором одного телеканала, стал вести себя просто как пахан какой-то и разговаривать с этим бедным оператором по понятиям, типа "ты знаешь, кто я такой". Я была очень ошарашена таким хамским поведением. Но вовремя подошла его жена, которая дико извиняясь "за Пашечку" перед всеми, увела его домой.

Михаил Прохоров

Видела его на том же мероприятии, что и Лунгина. Общался все время с Куснировичем. Пил сок, вообще вел себя крайне скромно (на фоне Лунгина). Меня поразил, конечно, только его рост. И еще ощущение, что от него как будто никакой энергии не исходит, очень скучное впечатление производит. Ни одной женщины рядом с ним замечено не было, даже желающих познакомиться.

П.С. Вот тут все моего Мишу Фассбендера ругали за жёлтые зубы, так вот он, в отличие от Миши Прохорова, их отбелил)))   

Алена Бабенко

Производит впечатление очень неуравновешенной женщины. Видела ее вместе с мужем. Каждый разговаривал по телефону, потом они как в зоопарке подряд фотографировали всё и всех. А потом она снова истерила с кем-то по телефону. Видимо, у нее манера общения такая. Но зато слышала, что она очень хорошая свекровь и бабушка, очень помогает своему сыну во всех смыслах.  

Евгения Линович

Видела Евгению Линович вместе с беременной актрисой Александрой Ребенок. Честно, вот меня вообще не напугали ее скулы. Они мне даже показались естественными. Она была ненакрашенная и вполне себе хорошо выглядела.

Александр Оганезов

Производит впечатление самодовольного котяры. Опять в той же кожаной куртке, обычной футболке и кедах, что и 4 года назад, когда я его на Тверской застала. В этот раз он сидел в кафе на Большой Бронной и грелся на солнышке. Вид был такой: «гладьте, чешите меня, а я буду мурчать». 

Ирина Антоненко

Мисс России-2010, сейчас она актриса. Моя знакомая работала с ней на площадке. Сказала, что у Ирины нет отбоя от поклонников. Что каждый день ее трейлер заставляют корзинами с цветами, что все время какие-то мужчины на крутых тачках приезжают за ней после съемок и пытаются добиться ее расположения. Еще сказала, что Ирина хорошая актриса, несмотря на отсутствие актерского образования. За это не ручаюсь, так как ни одного фильма и сериала с ее участием не видела.

Муся Тотибадзе

Мусе, оказывается, 21 год. Но я бы ей и больше 17 не дала. Когда увидела ее в жизни, была удивлена, что она как девчонка совсем, и внешне, и по поведению. И она просто потрясающе поет на грузинском языке, до мурашек. Очень эффектная. Добрыгин старшее её на 10 лет, и видно, что он очень в неё влюблен. Мне вообще показалось, что он кроме Муси никого больше не замечает. 

Аглая Тарасова

Блин, ну вот бесят меня эти дети известных родителей-актеров, которые тоже решили стать артистами. Причем одни хоть заканчивают какие-то институты театральные, но не в случае Тарасовой. Производит впечатление тусовщицы. Видела её всё время на ММКФ. Там две категории людей, одни приходят фильмы смотреть, другие курят и тусят возле Октября. Вот Аглая из второй категории. Я думала, что она только на фотографиях делает губы уточкой, но они у нее такие в жизни. 

Лидия Вележева и Алексей Гуськов

Лидия сразила меня наповал. Она просто роскошно выглядит в жизни. Причем она была совсем без макияжа и много курила. Очень заботливо относится к Гуськову. Мне всегда казалось, что она такая леди-босс, очень жесткая, а Гуськов подкаблучник. На самом деле, Гуськов очень психически беспокойный, и тираничный. С ним невыносимо сложно работать. И вот Лидия всячески сглаживает все недостатки его импульсивного характера. 

Сергей Урсуляк

С Урсуляком довелось общаться. Что я могу сказать: образованный, интеллигентный, с потрясающим чувством юмора! Все время острит, причем зачастую по-черному. Очень трепетно и нежно относится к своей жене Лике. Они такая пара, вот с которой хотелось бы встретить Новый год. Не знаю, как еще описать свои чувства от встречи с ними. Бывают такие люди, с которыми рядом настолько хорошо и весело, что и Новый год бы с ними встретила как с родными.

Урсуляк готовится сейчас к экранизации романа «Ненастье» Алексея Иванова. Вот везет Иванову на режиссеров все-таки!

Тимофей Трибунцев

Мой любимый артист. Я уже делала о нём пост. Напишу еще раз, что он просто очень хороший человек и артист, мой котеночек любимый!

Владимир Винокур

У него, оказывается, есть свой театр «Театр пародий Владимира Винокура». Я не знала о его существовании, пока туда не устроился работать мой друг. Театр этот выступает только в провинциях и на курортах черноморья. Говорит, что, конечно, это трэш, но зато хорошо платят. Про Винокура говорит, что он щедрый босс. Они его все зовут шеф. Сначала он долго привыкал к его своеобразному чувству юмора и быдловатой манере общения, но сейчас говорит, что Винокур нормальный мужик. И что у него культ дочери Насти, очень он её любит. 

Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова

Умилительная пара, конечно. Анатолий Борисыч, оказывается, подкаблучник еще тот. Видела их на открытии выставки. Он её держал всё время за руку, что-то восхищенно показывал. А Авдотья всё критиковала, в общем, демонстрировала «мозги». Что она умная, а те, кто делал эту выставку – дураки и ничего не знают. И объясняла Чубайсу «как правильно». Он, конечно, насмотреться на нее не может. Я первый раз видела Дуню в приличном виде: она была в темном платье и в очень дорогих украшениях. Но было видно, что ей жутко некомфортно в этом образе леди. Чубайс, наоборот, был в джинсах, водолазке, и в дешевом пуховике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я была сталкером

21:45, 5 июля 2017

Автор: Stella-66

Комменты 217

Аватар

Моя подруга знает Антоненко, говорит что на вид обычная и актриса никакая и вообще ругала ее как только можно. Хотя это скорее всего потому что мою подругу с ее актерскими образованиями не берут никуда. а Антоненко востребована

Аватар

Муся Тотибадзе очень мне нравится - вот просто сама по себе, вне зависимости от талантов и родственников, чисто иррационально-интуитивно приятное впечатление производит.

K

Про Винокура знала, что он оочень дочь и внука безумно любит.

N

Мне кажется, Чубайс абсолютно счастлив с Дусей

Аватар

Узнала в Мусе Тотибадзе маленькую рыжую девочку, с которой я когда-то ходила на занятия по гитаре))) Ее тогда звали Маша, она была очень милая, воспитанная, играла хорошо. Общались мы совсем немного, но у меня осталось приятное впечатление. Потом еще в церкви видела ее несколько раз.

Подождите...