Существует мнение, что звезда должна оставаться звездой всегда – в любой ситуации. Поспорить с этим точно могут сестры Олсен: их повседневные и вечерние наряды поразительно отличаются. Для начала рассмотрим вечерние выходы сестер. Если на выход Эшли и Мэри-Кейт Олсен предпочитают одеваться в стиле богемный шик: никакой кричащей сексуальности, вместо этого — стильные и привлекающие внимание наряды, то в обычной жизни… Впрочем, судите сами.

В повседневности сестры выбирают мешковатую одежду на 2 размера больше. Их нисколько не смущает легкая помятость свободных брюк, которые, как правило, еще и подвернуты. Самые обычные брюки, клетчатая рубашка и обувь на плоской подошве – вот выбор Эшли для прогулки по городу. Массивные сумки, солнцезащитные очки и шарфы лидируют среди любимых повседневных аксессуаров близнецов. Если на улице потеплело, всегда можно завязать плащ или куртку на талии. Простые джинсовые шорты Эшли смотрятся необычно благодаря торчащим ниткам.

А вам нравятся вечерние и повседневные look’и близнецов? Считаете ли вы, что звездам необходимо всегда выглядеть на все 100 или в обычной жизни позволительно и расслабиться? А может, во всех look’ах должна быть золотая середина?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Олсен...

03:08, 8 мая 2010

Автор: kajaz

Комменты 30

Аватар

судя по фоткам 2010 - девочки начали-таки кушать...

Аватар

Не побоюсь мнения их поклонниц и напишу что в жизни они просто ужасно одеты (да и выходы в свет большей частью клоунские, хотя и есть здесь пара удачных фоток), такое ощущение, что в этих огромных и нелепых нарядах они пытаются спрятаться от всех... И еще, тут писали об уютных вещах. На мой взгляд, уютным может быть роскошный кашемировый свитер в сочетании с леггинсами и балетками, но это только один пример. А жуткий желтый свитер с подвернутыми три раза рукавами выглядит как растянутая вещь из секонд-хенда. Ну, может быть, для кого-то это стильно, уютно и красиво...не знаю

M

Что вечерний look, что повседневный - херня.

Аватар

слово в слово.......http://www.starlook.ru/ journal/view/1/olsen-sisters-style. html

Аватар

я их вообще не воспринимаю. Что в Chanel, что в трениках выглядят как дети. Обнять и плакать

Подождите...