Сebaстьян Кох- красавец, талант, т.с. мужчина-харизма. Про него говорят, что у женщин, которые оказываются с ним рядом, начинают трястись коленки. Такое вот у него мужское обаяние. Его девиз „…Тот, кто хорош, не должен всякий раз шуметь и поднимать бокал шампанского.”

image

Разрешите поделиться статьей, которую прочитала в газете (www.zeit.de), где он рассказывает про свою мечту. Перевод с немецкого мой, слегка неказистый, но смысл вот в чем... Он мечтает о том, чтобы дети никогда не были покинуты родителями. „… Ты ушел из семьи, но ты не можешь уйти от ребенка. Жизненный партнер меняется, но не ребенок, и в моей мечте ребенок не должен себя чувствивать покинутым одним из своих родителей. … Перед моей мечтой была реальность: я - внебрачный ребенок. Моя мать не была в браке, ее желание быдо родить и воспитывать меня и не жить совместно с моим отцом. В 1962 году так было совсем не принято. Сегодня родители-одиночки совершено обычное явление – у нас в яслях-саду родители примерно 60 % детей разведены. Когда я расставался с матерью моей дочери, у нас уже родился ребенок. Мы работали очень серьезно над тем, чтобы спасти отношения, уже из-за ребенка, но через 2 года был ясно, что ничего не получается. Я остался еще на 1,5 года, чтобы формировать отношение с моей дочерью. Я ушел только тогда, когда у меня было чувство, что отношение с моей дочерью были достаточно сформированными, чтобы выдерживать отделение… … Катастрофа начинается когда люди покидают друг друга, так как больше не любят, но остается ребенок, который является совместным творением. И у этого ребенка появится проблема, что его не любят и не любили совсем. Поэтому нужно любить. Для меня был большой опыт в этом, я должен был обращать внимание и дальше на бывшую жену и уважать ее, чтобы не травмировать мою дочь, чтобы не делать то, что происходит у многих разведенных пар… … В реальности мы знаем у детей разведенных пар обычно есть недостаток доверия, так как они чувствуют, что они- покинуты. Дети ищут инстинктивно причину этого в себе. Мой отец покинул меня и я бессмысленно борюсь с этим до сегодняшнего дня... … Я понимаю моего отца и одновременно понял, что никогда нельзя делать это. Дети нуждаются в обоих родителях, так как они существуют из обеих частей. Моей мечтой является то, что все родители, которые расстаются, знали как вести себя после этого…” Информация из агенства по актерам:

Сebaстьян Кох (Sebastian Koch)- актер, родился 31 мая 1962 * Национальность: немец * Место жительства: Берлин * Водительское удостоверение: Класс- 3 * Языки: немецки (родной), Английский язык, Французски * Диалекты: все южнонемецкие диалекты * Виды спорта: Верховая езда, фехтование, прыжки в воду, лыжы, бег на коньках, прыжки с вышки, акробатика, жонглирование * Пение: Шансон, мюзикл и классическое пение (баритон) * Музыкальные инструменты: Гитара, труба, флейта, скрипка, (пианино) * Образование: 1982-1985 Фолккенберг-Шул (Falckenbergschule), Мюнхен, а также 3 года вокального образования. Сebaстьян Кох родился в Карлсруэ. Мать воспитывала его одина, и он провел некоторое время в детском доме, где она работала. 1982-1985- Кох получил театральное образование в Мюнхене. Начинал карьеру актера с участия в постановках муниципальных театров, с 1990 года работал в Берлине, где исполнял роли в театре, телевизионных фильмах и участвовал в телешоу. Популярность приходит в 2001 после работы в фильме „Танец с Дьяволом”. Участвовал в более чем 40 немецких и международных картинах: * Туннель (The Tunnel) (2001) * Аминь (Amen) (2002) * Операция Валькирия (Operation Valkyrie) (2004) * Смертельная Диверсия (Deadly Diversion) (2004) * Жизни Других (The Lives of Others) (2006) * Черный список (Black Book) (2006) * Морской Волк (Sea Wolf) (2009) и другие.. Обладатель награды Grimme Award как лучший актер за работу в фильмах „Туннель”, „Операция Валькирия”, которая никогда еще раньше не была вручена дважды одному актеру. А также другие награды немецкого телевидения. Любовные романы- с актрисой Анной Шудт (Anna Schudt), после с актрисой Кэрис ван Хоутен (Carice van Houten) В настоящее время Кох живет в Берлине с дочерью Паулиной отдельно от ее матери журналистки Бирджит Келлер (Birgit Keller).

Подпишитесь на наш
Блоги

О чем мечтает Мужчина Мечты!

20:14, 7 мая 2010

Автор: ytat

Комменты 17

Аватар

"Zhizn' drugih"Shikarnyi film!!Kogda smotrela podumala:"Kakoi je on obayatel'nyi".

Аватар

tynel i life of others is brilliant!

Аватар

очень он мне нравится, спасибо за пост!

Аватар

Мужчина, который так говорит об ответстенности за ребенка - однозначно мой герой!

Аватар

может он и мужчина мечты, но явно не моей мечты!

Подождите...