Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался в Москве на 48-м году жизни. Об этом в четверг, 29 июня, сообщила его гражданская жена Александра Куцевол в Instagram .

«Сегодня в 7:05 не стало главного мужчины моей жизни», — написала она.

Музыкант находился в тяжелом состоянии в реанимации, он попал в больницу с двусторонней пневмонией. Яковлева пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. Причины заболевания не уточнялись.

Яковлев выступал в составе «Иванушек International» с 1998 года. В 2013-м певец ушел из коллектива ради сольной карьеры. Выпустил синглы «Позвонишь мне после трех шампанского» и «Танцуй закрытыми глазами», а также клипы на них.

P.S. Ужасно, когда утро начинается с таких новостей. Еще недавно он приезжал к нам  с концертом, афиши по городу и он на них такой симпатичный. Я еще про себя порадовалась, что справился человек с проблемами, а тут вот так.

Просто фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Скончался Олег Яковлев(

10:16, 29 июня 2017

Автор: Ami-chan

Комменты 73

Аватар

Очень жаль, когда умирают молодые, талантливые, красивые люди, но ! сколько надо выпить, чтобы впасть в алкогольную кому.

Аватар

Можно предположить что СПИД так как перестает работать иммунитет . К великому. ожалению в России эпидемия , о чем за замалчивается . Гражданская жена сообщила что будет кремирование , что не удивительно . Печальная история ....

K

земля пухом.. как же молодо он выглядел. вечный мальчик такой..

Аватар

Тоже слышала, причем, года 3-4 назад, что он очень сильно увлекался алкоголем, но он умер скорее всего не от цирроза, а от алкогольной интоксикации, по причине которой он попал в клинику, говорят накануне был в запое с Гариком Сукачевым, которого успели откачать, а Олега к сожалению нет.

S

Ничего сейчас Борюсик в "прямом эфире" быстро поставит диагноз,а потом и Малахов

Подождите...