Уже два поста подряд от меня о концертах)) На этот раз речь пойдет об Адель. В фанатском инстаграме, еще в марте, было опубликовано фото письма, написанного от руки, где она говорит, что возможно это был её последний тур. Полный текст письма в моем свободном переводе:

"Итак, прошло 15 месяцев как мы ездим по миру (и 18 из 25 здесь я не поняла, что она имела в виду), и вот мы в конце этого пути. Мы сделали тур по Англии и Ирландии, Европе, по всей Америке и наконец в Австралии и Новой Зеландии. Быть в туре - это очень любопытная вещь и мне это не совсем подходит. Я реальная домоседка и я получаю столько удовольствия от небольших бытовых моментов. Плюс, я очень драматична и у меня ужасные воспоминания от пребывания в турах. Как минимум до этого момента. Мы уже сделали 119 шоу и с этими последними 4-мя шоу, общее количество концертов составит 123. Это было абсолютно восхитительно и я получила столько удовольствия. Я организовала этот тур только для вас и в надежде оказать на некоторых из вас такое же незабываемое влияние, которое я получала от концертов моих любимых артистов. Я хотела, чтобы мои финальные шоу были дома, в Лондоне. Так как я не знаю поеду ли я когда-нибудь еще в тур. Так, что я обязательно хотела, чтобы последние шоу были дома. Спасибо всем за то, что пришли, за всю вашу необъятную любовь и доброту. Я буду помнить это до конца моей жизни. Люблю вас. Спокойной ночи. ❤️Adele”

На тот момент она была в Новой Зеландии и сказала на концерте, что "не уверена, что я когда лио еще поеду в тур. Аплодисменты заставляют меня чувствовать немного уязвимо. Да и в целом не уверена, что это моё". Она добавила, со слезами на глазах, что "этот тур моё самое большое карьерное достижение". На концерте в Австралии до этого Адель повторила тоже самое, но добавила, что "сейчас я здесь и это чертовски офигенно и прекрасно". На концерте в Лондоне она сказала фанатам, что "всегда будет продолжать создавать музыку". 

Вот несколько фото и видео с её последнего концерта в Лондоне. Кстати говоря, этим шоу она поставила рекорд на самое посещаемое мероприятие на стадионе Wembley. 

Я бы очень хотела побывать на её концерте, она уникальна. Надеюсь, что ещё предоставится шанс. 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я ухожу" от Адель + фото и видео с концерта в Лондоне

06:43, 29 июня 2017

Автор: mipolina

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мой директор ездил)) Вернется из Лондона, повыспрашиваю подробности

Аватар

я только онлайн смотрела ее. по-моему на гластонбери в том году. она круто пела и с публикой общалась.

Подождите...