Вчера в Гонконге выступила Бритни. На концерте был полный аншлаг. Пост не несет особой смысловой нагрузки, просто делюсь фото и видео зрителей.

http://s48.radikal.ru/i122/1706/f0/1593847d9023.png

По-моему Бритни сейчас выглядит лучше всего (ну не считая молодой Бритни), но я не пойму почему нельзя сделать костюмы, которые будут её украшать. Cтолько работы проделано надо своим телом, а неудачные костюмы всё равно подчеркивают минусы, которые не исправишь (от природы данные, например довольно короткие ноги, или уже вызванные усердными занятиями в качалке, например не самые хрупкие руки). Тем не менее видимо шоу было классное, весь инстаграм и фейсбук пестрит восторженными постами.

Все же it's Britney bitch!

https://media.giphy.com/media/FZWJ5AV10iaCk/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни в Гонконге

14:59, 28 июня 2017

Автор: mipolina

Комменты 65

A

Была на ее концерте в Лас Вегасе, прямо перед сценой. Очень миниатюрная вблизи, на фото смотрится больше. Весь концерт честно отпела под фонограмму, но мне это было не особо важно- сбылась мечта детства;)

Аватар

Она в хорошей форме.лучше чем года 3 назад.

Аватар

Вот видно, что тело сейчас хорошее, а в костюмах нелепо. Все пережато и страшно ее полнит

V

черт, какая же она классная была до начала 2000х. И энергия, и энергетика, взгляд, танцы - огонь. И голос был очень своеобразный, с хрипотцой, узнаваемый. Помню, услышала ее 1й раз в машине, Baby One More Time, в Америке тогда жила. И вот нас 5 человек все встрепенулись: "Who's that?" Эх, даже не верится, что это один и тот же человек.

Аватар

Почему в шоу она не выходит хотя бы раз в красивом платье, только в трусах и в боди?

Подождите...