Bonjour! Мои добрые феи! Сплетник не перестаёт меня удивлять! Захожу я сегодня(уже вчера) на сайт и вижу розовый конвертик! Думала что снова личка, а нет коммент! И угадайте к какому посту!

Нет это не обман зрения! Этот тот мой пост из-за которого вы меня сгрызли вместе с хвостиком! И тамтамтам ему уже 9 месяцев! Должны уже забыть эти махровые сплетни. Мхом уже всё поросло! Но вот тут то явно человек пришел по чьей то наводке. И так смотрим профиль:

Естественно нулевой рейтинг, отсутствие постов и единственный коммет к моему посту! Спецом кто то пришел зарегился пролистал все комменты, нашел меня и написал. И всё это 9 месяцев ОпОсля как все уже обсудили, поржали и забыли.

Ну Редиска же добрая душа(кто думает иначе того на кол посажу))) и я свято верю в правило сплетниц: "поделись жирком своим и он к тебе не раз ещё вернётся" Если коротко то скинула ей/му ответы.

А теперь главный вопрос: Кто скрывается за нуливым ником?

1. молодая "акула пера"

2. мадама одного из героев поста

3. один из героев поста

4. мама одного из героев поста

5. сплетница у которой не было доступа в инет и она наверстывает(а ещё она забыла свой ник с паролем)

И как назло это всё произошло как раз тогда когда я готовлю черновики со своими жирными сказками!  Я попала в клан избранных кто допущен к  одному небезызвестному в очень узких кругах косметологу. Мои труды по добычи телефончика и записи на приём того стоили, а результат её трудов и бонус в виде "жирного жира в шоколадном шоколаде" с лихвой перекрывает ценник её услуг. От того что я узнала у меня аж скулы сводит три недели подряд.

Но из-за последних событий, на этой недели сказки не будет, будет обычная изба. А жирная сказка будет на следующей недели в пятницу вечером. 

Предупреждаю что мои сказки только для про и тру сплетниц! Отвечать никам с нулевым рейтингом не буду! А остальные идите учить матчасть по сплетниковедению.

#онинаснечитают #насниктонечитает 

пы.сы. ну когда уже редакция сделает так чтобы было видно в профиле точную дату когда человек  зарегистрировался! #крикдушивбездну

Подпишитесь на наш
Блоги

9 месяцев спустя...

03:35, 28 июня 2017

Автор: REDISKA

Комменты 54

Аватар

Подскажите, пожалуйста, откуда чёрно-белая гифка, всю голову сломала уже, не могу вспомнить никак...((

Аватар

Блин, лет 7 читаю блоги, а тот пост пропустила, и никого не могу угадать. Добрые сплетницы, пришлите плиз, ответы((

Аватар

отправьте, пожалуйста, в лс ответы! Спасибо заранее!!

Аватар

ой, как и интересно) я на сплетнике недавно, до тру мне далеко, но хочется же поучаствовать. Нашла тот пост, угадала только одного, если у кого есть инфа вышлите плиззз)

Аватар

Вот вы тру интриганка! Обожаю вас! Надеюсь анонсик будет всего жиру, Не переживу, если пропущу такое!

Подождите...