Майкл Джексон и Лиса Мария Пресли познакомились еще детьми.А встреча уже во взрослой жизни изменила жизнь обоих. Он мечтал о семье, а у неё был за плечами развод, двое детей, пристрастие к наркотикам, попытка самоубийства и глубокая депрессия. Встречаться пара начала в 1993.Лиса была еще замужем. 


Они часто встречались, ещё чаще говорили по телефону. И, как вспоминала Лиза, во время одного из телефонных разговоров, Майкл спросил ее: «Что бы ты сказала, если бы я предложил тебе выйти за меня замуж?» «Я бы согласилась», - ответила Лиза». Вот так с телефонного разговора началась любовь, которую злопыхатели называли ярким пиар-ходом для обоих. 
Свадьбу они провели 26 мая 1994 в Доминикане. 

Казалось, они нашли друг друга. Лиза постоянно сопровождала Майкла на концертах и в поездках, они вместе посетили концерт памяти Элвиса Пресли в Мемфисе.

 Вместе занимались благотворительностью, посещали клиники, чтобы помочь больным детям.

Но Майкл хотел детей,против чего была Лиза.Позже в интервью она заявила,что не была уверенна в их браке. " Опра:Он сильно давил на тебя, по поводу рождения ребенка?Лиза: Да, было немного, то есть он был...Опра: С самого начала вашего брака?Лиза: Да, это было, и я хотела ребенка. Просто мне нужно было убедиться, я вглядывалась в будущее и думала, что не хочу устраивать битву за опекунством... мне не хотелось драться с ним. Я должна была убедиться, что все хорошо, ведь у меня уже были дети и я знала, прежде чем их заводить, нужно быть уверенной, что отношения прочные. Мне необходимо было знать, что мы одно целое, потому что нам предстояло через многое пройти."По этому поводу они очень часто ссорились,и могли не разговаривать друг с другом неделями.

18 января 1996 Лиса подает на развод,указывая на непримиримые разногласия.Представители Майкла утверждают,что они остаются друзьями.

Через какое-то время Майкл говорит,что его подруга Дебби Роу ждет от него ребенка.Позже они поженятся.

После развода, у Майкла рождается первенец,но встречаться с бывшей женой он не прекращает.Их не раз замечали вместе в ресторанах и гостиницах держащихся за руку и целовавшихся.

Пресса писала"они разошлись в прошлом году,но Майкл Джексон и бывшая жена Лиза Мария Пресли были рука об руку во вторник вечером, когда возвращались в свою гостиницу после его концерта в ЛондонаПресли стояла на краю сцены во время шоу на стадионе Уэмбли. После этого двое вернулись в гостиницу Carlton Towers и Джексон помахал фанам. "

7 февраля Майкла заметили в компании бывшей жены,они выходили из ресторана,после празднования дня рождения Лисы Мари.Очевидцы утверждают,что пара была пьяна. 

Отношения пары продолжались после развода до 1999 года.

После смерти Майкла Лиса дала интервью рассказав об их отношениях."

 Опра:Кто же тебе сообщил о смерти Майкла?

Лиза: Это был мой друг, который просто... Вообще-то первое мне пришло сообщение: "Как дела? Ты в порядке? Что случилось?" - это сообщение от Джона Траволты. И я спросила: "А что случилось?" Я все еще ничего не знала...Опра: И какова была твоя первая реакция?Лиза: Если честно это был громадный шок... я не плакала... У меня выбили почву из под ног, я была сражена, и это так."

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Джексон и Лиса Мари

01:38, 28 июня 2017

Автор: Tls28

Комменты 29

Аватар

они любили друг дуга, это очевидно

Аватар

они были весьма странной парой конечно... она безумна похожа на отца

Аватар

Так как я мало себе представляю, каким человеком на самом деле был Джексон, то вполне могу допустить что вне сцены он был обычным и любил Лизу Марию обычной любовью. В людях обычно много чего намешано.

Аватар

Только развод был позже. Она сама у Опры рассказывала,что бросила мужа,ради Майкла. И любовь была. Вообще,советую посмотреть это интервью. Только то,которое было после его смерти.

Аватар

Он конечно легенда, кумир кумиров, поэтому такое кол-во слухов и домыслов о нем ходит. Для меня он всегда номер один. Нет второй такой мощной и талантливой личности. И не важно с кем у него была любовь, от кого его дети, что у него с кожей, носом и прочее. Есть только его музыка, танцы и энергетика!

Подождите...