Я решила поискать и найти еще фото Серены. Для меня было большим удивлением-она любит фотографироваться и делает целые фотосессии.












   Попрошу "Автора" не терзать, он всего лишь делится с вами свежими фото:):):)




Подпишитесь на наш
Блоги

Еще Серена.

20:40, 27 июня 2017

Автор: Katyusha29

Комменты 35

Аватар

Каким маленьким кажется телефон в ее руке)

B

Пресс то есть то нет фантастика

Аватар

не вижу в том проблемы чтобы назвать некрасивого человека некрасивым. почему кто-то должен сделать скидку на то, что она хорошо играет в теннис и беременна? она некрасивая и фото некрасивые

Аватар

Деми Мур в свое время показала дно с этими голыми фотками на обложках. И все селебы как обезьяны за ней повторяют. Не снялась голая и с пузом зря родила что ли?! Или они залетают что б вот такое днище снять?

Аватар

Мне нравится! Она очень выразительная и обидно, что многие пишут гадости. Если вы привыкли к идее о том, что красота должна выглядеть каким-то другим образом, это не значит, что так оно и есть. В мире есть очень много полных, худых, чёрных и белых, и всяких разных женщин, и каждая из них может выглядеть красиво. Серена- выдающаяся личность, она следит за собой, она ухожена и эти фото Vanity Fair выглядят произведением искусства. Конечно, и искусство многим непонятно, они думают "Что красивого в изображении потрескавшейся в засуху земли или в ассиметричном листке какого-то растения?" Не каждый восприимчив к таким вещам. Говорят же: красота в глазах смотрящего, а механическое сравнение с шаблонами- это не смотреть, это не видеть.

Подождите...