Всем привет! :) Мой прошлый пост про новозеландку Лорд был встречен тепло, поэтому я решила поделиться еще одной исполнительницей (теперь уже из Швеции), которая только недавно начала свою карьеру.

Зара  (или часто еще встречается вариант Сара) Ларссон родилась в Швеции (16.12.1997), где жила с родителями и сестрой.

На фото вы можете видеть маленькую Зару и ее маму и папу.

Она победила в главном шоу талантов страны в 2008 году - своеобразной версии знаменитого американского шоу "Америка ищет таланты". С того момента она достигла еще больших успехов: подписала контракт с звукозаписывающей студией, выпустила свой дебютный альбом, а ее синглы поднимались на верхушки чартов по всему миру (взять хотя бы ее первую песню Uncover или хит Lush Life).

Как я уже отметила, недавно Зара выпустила свой дебютный альбом "So Good", в поддержку которого вышел одноименный сингл и видео на него.

Кроме этого, был представлен еще один сингл - Ain't my fault, который так же возглавлял чарты по всему миру.

Во многих интервью Зара подчеркивает, что ее кумиром является Бейонсе - ее вокальные данные, умение держаться на сцене, а также отношение к поклонникам и вопросам феминизма и равенства людей очень близки девушке; Зара даже была на ее концерте, и, по своим же словам, буквально не могла произнести ни слова, когда увидела кумира один на один, потому что была слишком шокирована. На фото Зара и ее младшая сестра Ханна.

В свои 19 лет Зара добилась действительно больших успехов, став не только гордостью Швеции, но и интернациональным артистом, чьи песни имеют одинаковый успех не только в Европе, но и на западе. По-моему, данный взлет был возможен не столько очаровательной внешности певицы, сколько, несомненно, потрясающему голосу. Я редко могу отметить исполнителя, чьи песни в лайв-версии звучат абсолютно так же, как и на студийной записи, но Зара входит в их число. Я не видела ни одного ее плохого выступления: везде ее голос звучит великолепно, а где-то даже лучше и атмосфернее, чем на записи. Недавний The Summertime Ball, на котором выступила болеющая Зара, только еще больше сделало меня уверенной в том, что для девушки нет ничего невозможного: она спела очень хорошо, не делая акцент на своей болезни, просто выдала максимум в данной ситуации.

И еще немного ее лайв-выступлений, не могу сюда не добавить их!

В этом году Зара выпустила совместную коллекцию с H&M.

Зара феминистка, она всячески это показывает и честно говорит обо всем, что думает, а также о многих спорных вопросах и ситуациях. Она часто делится своими мыслями в твиттере, а фото из реальной жизни выкладывает в инстаграм.

Сообщение Заре: Мне нравится твоя музыка, но надо бы убрать оттуда дрянные словечки. Делай более привлекательную музыку.

Зара: Я так чертовски устала от того, что вездесущие мужчины лезут туда, куда их не просят и вечно говорят женщинам что и как им делать. Не принимай это на свой счет, если ты пошутил.

Зара: Феминизм и ненависть к мужчинам - разные вещи. Я поддерживаю обе.

Зара: Извиние, но не понимаю хайпа вокруг гриллзов. Почему вы хотите выглядеть так, как будто ваши зубы желтые, да к тому же еще и блестят? Я думаю, что это очень странно.

И ее легендарный пост из инстаграма:

Зара: Всем парням, которые говорят, что их член слишком большой для презерватива. Лучше бы молчали!

Ну и фото напоследок :))

На этом у меня пока все, но я не прощаюсь и надеюсь сделать еще парочку постов про начинающих исполнителей! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто такая Зара Ларссон?

17:46, 27 июня 2017

Автор: scarjo

Комменты 28

Аватар

Очень понравилась последняя песня с Clean Bandit Sympony.

C

она красивая и голос хороший, но песни лично меня не цепляют нет индивидуальности

Аватар

Я вот ее почему-то внешне никак запомнить не могу. И голос почти никогда не узнаю, кроме популярных песен.

Аватар

Кэндис напоминает на многих фото.

M

Омуклилась она рано, щеки ее не нравятся. Слишком сильно хочет быть бэд герл, явно Рианной вдохновляется. Посмотришь клип - вроде милая девушка, а посмотришь инсту - вульгарщина, разочарование. Короче так себе. Может дальше лучше будет.

Подождите...