Через месяц известному сатирику Михаилу ЗАДОРНОВУ исполнится 69, но никаких торжеств по этому поводу он устраивать не собирается, да и поздравления принимать особо не хочет. На протяжении последних девяти месяцев мужественный Михаил Николаевич вел ожесточенную борьбу с серьезным недугом - опухолью головного мозга. Но прогнозы врачей, увы, совсем не утешительные.

О том, что Михаил Задорнов болен раком, он сообщил сам. В октябре минувшего года после отмены ряда концертов оставил в соцсети небольшое сообщение:

- В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно.

За помощью Михаил Николаевич обратился к европейским светилам (в онкологическом отделении берлинской клиники «Шарите» ему сделали биопсию мозга). А потом Задорнов предупредил поклонников и журналистов: искать его бесполезно - будет лечиться в Прибалтике.

Дело в том, что у сатирика имеется дом в Юрмале. Там, в одной из частых клиник, ему провели операцию, курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур. Но, как говорят в окружении юмориста, старания медиков, к сожалению, не принесли желаемого результата

Миша тает на глазах, - рассказал источник из близкого окружения артиста. - Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Дескать, сделали все, что в их силах.

По словам друга сатирика, Задорнов решил отказаться от изнуряющего и, как оказалось, уже бесполезного лечения - предпочел капельницам и уколам тихие вечера в кругу родных и близких на любимой прибалтийской даче.

Что же это за напасть такая?(((

.

Подпишитесь на наш
Блоги

О здоровье

19:48, 26 июня 2017

Автор: Ole4ka202

Комменты 91

Аватар

Вот читаю дискуссию, что рак - наказание для человечества, Земля перезаселена и бла-бла-бла... На прошлой неделе пришлось усыпыть любимую кошку, у нее был агрессивный рак верхней челюсти. Причем тут стресс, перезаселение? Кошка то в чем виновата перед природой?!!

Аватар

Откуда эта болезнь берется? Мне удивительно, что в наш век не придумали от этого лекарство. Тут я наверно больше склона к теории заговора: просто им не выгодно придумать "таблетку от болезни", а лучше пусть годами больные лечатся, обучаются, так больше прибыль будет. Где-то читала и хочу в это очень верить, чтобы излечится от этой болезни, надо поменять рацион питания: пить только очищенную воду и натуральные соки, кушать только овощи и фрукты, ягоды и орехи, семечки, можно мед. В принципе все как у сыроедов. И все, ничего вареного, ни в коем случае хлеб и везде где есть дрожжи (так есть предположение дрожжи вызывают рак). Не знаю, на сколько это правда, но парень писал, что изменился так, а был чуть ли не на последней стадии. Так что, если у кого-то есть больные, посоветуйте им, вдруг это поможет. А химеотерапия убивает еще быстрее, в том плане, что она уничтожает и здоровые клетки и у организма нет вообще иммунитета, чтобы начать самому бороться с раковыми клетками.

Аватар

Здоровья Михаилу Задорнову! И если случаются чудеса,выздоровления! И скорейшего!

Аватар

Моя свекровь болеет раком. Ей тяжело и всем нам тоже. Помочь особо нечем, только настроение поддерживать, да по хозяйству помогать. Каждый день боишься телефонных звонков.

Аватар

Старость блядь..

Подождите...