Ни одна тема не вызывает столько ажиотажа, как сравнение небожительниц ититек с простыми смертными. В народе бытует мнение, что ититьки пропитаны бабками и ухожены, поэтому их всегда можно отличить. В недавней дискуссии на эту тему, точнее холиваре, обсуждались 3 красавицы-сплетницы, участвовавшие в проекте преображение для гипотетического каннского фестиваля. Я сейчас не буду отвлекаться на несправедливую критику ( там было и сравнение с Кадышевой и много еще чего), но часть сплетниц высказалась в том смысле, что как простых смертных ни одевай и не крась, все равно торчат, дескать, заячьи уши. Гламур, то бишь ненастоящий! А вот у ититек настоящий, потому что они ходят на процедуры и не едят пирожков с капустой. Тут хочется продолжить мысль и добавить про единорогов и бабочек, но ведь вы и так уже все поняли?К сожалению, никогда не уточняется, что такое ПРОПИТАННОСТЬ БАБКАМИ, и что конкретно означает «женщина ухожена». Аманда Лепор вон тоже "ухожена" и что?

Поэтому я и еще одна сплетница из новеньких, пожелавшая пока остаться анонимной, решили устроить тест "Диагноз по фото". Ну ведь мы же умеем, да?

На ваш суд представляем 5 барышень. Их фото, кроме одной, взяты из открытых инстаграма и фейсбука ( специально для модератора могу прислать ссылки).

Одна из них русская, 36, состояние мужа в миллиардах не буду уточнять. Другая - француженка, 38, состояние мужа порядка 150 млн. Третья швейцарка, 29, родители принадлежат к эст:)шменту 20-50 млн. Четвертая русская 38, муж зарабатывает (по слухам))) 22 тысячи евро в месяц не считая бонусов. Наконец пятая, 38, русская, пару лет назад одна из самых высокооплачиваемых эскорт-гел в Европе (уровень Сильвстедт). 

Голосовалку я сделать не смогу, поэтому пишите в комментариях кто есть кто и почему именно ваш диагноз верен.

1)

2)

3)

4)

5)

Если кто-то кого-то узнал, просьба не смущать других участников и пытаться угадать остальных.

Обновлено 26/06/17 20:16:

Не все понимают, как выглядит очень очень дорогой эскорт, ну которым дарят ожерелья булгари и катают на самолетах. Бузова, завидуй)

Обновлено 26/06/17 22:30:

1. Эскорт 
2. швейцарка
3. француженка
4. жена миллиардера
5. муж 22 тыс

Подпишитесь на наш
Блоги

Диагноз по фото

19:30, 26 июня 2017

Автор: Neuilly___

Комменты 188

D

Ой, Лавиния. Сто лет ее не видела. Она симпатичная, но какая-то немного деревянная, малоподвижная, как восковая фигура.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...