Недавно я смотрела инстаграм и обнаружила, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поздравляют друг друга с...пятилетием со дня свадьбы. 

5 лет?!

А кажется, что мы только вчера всем Сплетником обсуждали громкий развод Гарика с первой супругой. Напомню, что с Юлией, экс-женой, Гарик прожил вместе 7 лет. А тут уже 5 с Кристиной - догоняют. :) 

Судя по соцсетям, эти 5 лет выдались очень активными - не знаю, что там у Харламова, а у Кристины же гора проектов: театральные премьеры, киносъемки, благотворительная деятельность, учеба на режиссера документальных фильмов (вроде уже снимает что-то). Ну и дочь. И как всё успевают? :) 

При всем при этом я не заметила усталости друг от друга - в том же инстаграме ребята постоянно пишут о семье, любви и прочем. Ну и явно гордятся успехами своих половинок (тут я не могу не вспомнить, что первая жена все 7 лет не работала и ничем ярко выраженным не занималась - возможно, это тоже оставило свой след на отношениях). 

Кстати, о соцсетях. Пока готовила этот пост, прочитала, что Гарик и Кристина познакомились именно благодаря им. Гарик написал Кристине в Твиттере, завязалась переписка, которая потом перетекла в еще более бурную переписку в ВК. Ну а дальше мы знаем. 

Впрочем, пост сколько не о них, сколько о событиях, которые, как нам кажется, произошли буквально вчера, но на самом деле нет.

Для меня, например, большим откровением стало, что Дженнифер Лоуренс получила "Оскар" в уже далеком 2013 году. А опять-таки - живое обсуждение ее падения я помню до сих пор.

Помню, как во всех деталях и из всех углов мусолили отношения Навки и Башарова в проекте "Ледниковый период". И мне не верится, что это было аж 10 лет назад.

А моя любимая Маша и вовсе выиграла "Уимблдон" 13 лет назад. :) 

Стоит ли упоминать звездных детей, которые растут не по дням, а по часам? Словом, время летит быстро. А со Сплетником еще быстрее. :-) 

А какие события давно минувших дней вы воспринимаете как вчерашние?

Подпишитесь на наш
Блоги

5 лет вместе

13:10, 26 июня 2017

Автор: murdaa

Комменты 158

Аватар

Бесят оба. Он раздражает своим повторяющимся юмором,этой типа экспрессией излишней. Она бесит из-за отсутствия таланта и желания под добренькую косить (характер не запрячешь,прям читается "с.ка")

Аватар

Тоже вот только вчера вспоминала оскар "Дженнифер Лоуренс. Смотрела "Невозможное", почитала про фильм, Наоми Уоттс была номинанткой в категории "лучшая женская роль", посмотрела кто её обошел - Дженнифер! При том, что я просто обожаю Лоуренс и смотрела все ее фильмы (просто шла по фильмографии и скачивала всё подряд), вот теперь-то я понимаю всех возмущающихся её оскаром. Наоми Уоттс в миллион раз круче!

Аватар

Оказывается, какой сплетник высокоморальный! :) Неужели ни одна сплетница-конфетница не уходила от мужа к любовнику? :)

Аватар

А я помню визуально статью в 7 дней как Мелания вышла замуж за Трампа))

Аватар

А я помню как у Бэкхем сын родился Бруклин. Все еще мусолили - "Что за имя?" и шуточки всякие... А у Бруклина этого свои скоро родятся, думаю))))

Подождите...