Григорий Лепс принимает поздравления: в четверг в семье одного из самых популярных исполнителей страны родился долгожданный наследник - сын.

- Роды прошли нормально, - говорит Лепс. - Его рост - 51 см, вес - 2950 граммов. Настоящий богатырь! Все счастливы и чувствуют себя хорошо! Я сейчас в Хайфе на гастролях, скоро вернусь домой.

У Лепса уже подрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в Великобритании. То, что четвертым ребенком Григория стал мальчик, а не еще одна маленькая леди, стало для него настоящим подарком! - Григорий сейчас находится на гастролях, но, как только появится радостная весть, Лепс обещал супруге на несколько дней прервать свой плотный концертный график и прилететь в Москву, - говорит Майа Серикова, директор многодетного отца Лепса. - Он прилетит, чтобы забрать жену из роддома. Если будет такая возможность. Радостное событие произошло в четверг и в семье популярного композитора и продюсера Виктора Дробыша - у него родилась дочка. Вес малышки – 3,2 кг, рост – 51 см.

- Роды прошли благополучно, без каких-либо осложнений, - говорят сотрудники клиники, в которой малышка появилась на свет. - Жена продюсера Татьяна и ее дочурка чувствуют себя великолепно. Виктор и Татьяна пока не решили, как назовут новорожденную девочку.

image

Продюсер уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака, а у Татьяны есть взрослый сын от первого мужа - бизнесмена Алексея Нусинова.

Подпишитесь на наш
Блоги

В семействах Дробыша и Лепса пополнения

11:46, 7 мая 2010

Автор: lipa

Комменты 7

B

Очень понравилась жена Лепса, такая красавица! И дочки похоже в нее пошли ))))

Аватар

Вчера было в главной ленте.

Аватар

Поздравляю! С долгожданным пополнением!!!

P

От первого брака у жены Дробыша -красивый сынок!Алексей Нусинов-муж фабрикантки с саксофоном?

Аватар

Такие счастливые папы на первой фотке))

Подождите...