Отец Жанны Фриске утверждает, что Дмитрий Шепелев планирует его убить.


Недавно исполнилось ровно два года, как умерла известна певица Жанна Фриске. Родственники и друзья артистки появились на ее могиле, дабы почтить ее память. Также на кладбище появились репортеры, которым удалось поговорить с родственниками погибшей певицы и узнать, как у них складывается общение с Дмитрием Шепелевым, сообщает "Российский Диалог".

Отметим, после смерти Жанны ее семья рассорилась с Дмитрием, так как родственники утверждали, что телеведущий несколько миллионов рублей со счета, принадлежавшего Жанне. Телеведущий, в свою очередь, утверждал, что он деньги не брал. До сих пор Дмитрий и родственники Жанны не смогли найти общий язык из-за этого конфликта.

В беседе с журналистами Владимир Фриске отметил, что Дмитрий намерен его убить. Во время недавнего визита в Одессу друзья Владимира признались: телеведущий намерен расправиться с ним в скором времени. Также они попросили его быть осторожней. Отец семейства уверен, что Шепелев может пойти на любые меры, чтобы отомстить семье.

"Он планирует посадить меня за решетку. Скорее всего, он хочет меня убить", - высказался Владимир.



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шепелев меня заказал!

08:40, 25 июня 2017

Автор: Virerrr

Комменты 109

I

Как они все достали

M

Началось в колхозе утро!

Аватар

Он безумен

Аватар

Такая стыдоба пипец.. дочь в гробу переворачивается от того , что они творят, неужели деньги важнее...

Аватар

Семья Фриске недавно давала интервью на кладбище в день годовщины. Каждое предложение как всегда про Шепелева и какой он плохой. Но больше всего "порадовали" слова Наташи: мама Фриске для него делала то, другое, а он ее в воровстве обвинил. Наталья! Он всего лишь констатировал факт, назвал вещи своими именами. Это не он, а вы его обвиняли полтора года в воровстве средств Русфонда, прекрасно зная, где, они и прекрасно понимая, что после этого с ним будет, а сейчас еще не хотите отдавать. Папа плакался о неоплаченном долге в 100 тысяч сразу же после смерти Жанны, а у самого на счетах были Русфондовские миллионы и еще миллионы, снятые с личных счетов, как писала одна форумчанка, и это оказалось правдой. Феерическая наглость и тупость!

Подождите...