Свежая порция разгаданных сплетен от Энти

Эта принцесса была подвергнута сексуальному насилию во время свидания с сыном лидера одной нефтяной страны. Её попросили  хранить молчание, опасаясь разрушить отношения между двумя странами.

Принцесса Беатрис

Эта киноактриса уровня A-/B+ рассказывает, что хочет замуж за своего бойфренда, однако продолжает проводить много времени с бывшей девушкой. Их отношения кажутся как никогда крепкими.

Эмбер Хёрд

Довольно легко сбросить 50 фунтов, которые вы якобы приобрели во время беременности, хотя на самом деле её не было. Весь секрет состоял в плотном костюме. Кроме того, теперь, когда вы являетесь певицей уровня А, все хотят знать, как вы так быстро потеряли вес. В чем же секрет?

Джанет Джексон

Эта киноактриса, ставшая эскортницей, хотя раньше входила в список А, выглядит такой старой, что, несмотря на её тридцать с небольшим ей предлагают только роли матерей. Правда не новорождённых, а подростков.

Линдсей Лохан

По-видимому, прошлой ночью игра заключалась в том, чтобы каждый репортер на красной дорожке спросил эту певицу, в прошлом участницу группы, а сейчас судью реалити шоу, правдивы ли слухи  о её большой роли в кино. Разумеется, это ложь, но она надеется, что подобные вопросы заставят кого-то подумать о ней.

Николь Шерзингер/Wicked

Это иностранный киноактёр уровня A, которого вы все знаете. Говоря «вы» я имею в виду бортпроводницу, с которой он замутил во время полета. Надеюсь, у неё был перерыв в этот момент.

Орландо Блум

Он никогда не заявит об этом публично, но менеджер этой певицы уровня А знает, что дела у его подопечной шли довольно плохо до недавнего времени. Продажи билетов падали, все говорили о её отношении, затем о её поведении, а затем о её действиях и, наконец, о её пении. Теперь всё изменилось и, вероятно, её ждут пять или шесть лет хорошей прибыли, которую она никогда бы не получила.

Ариана Гранде/Манчестер

Эта иностранная рэп-дива попала под серьезное давление. Сейчас она сейчас пытается купить настоящий хит, потому что последние несколько синглов были провальными. Её телевизионное шоу не выстрелило, а другие талант-шоу не хотят нанимать её, потому что она доставляет одни неприятности. Если в скором времени она не придумает выход, её лейбл расстанется с ней.

Никки Минаж

Этот иностранный певец, сидящий на наркотиках и первый покинувший бойз-бэнд уровня А, спит с кем-то, кто явно не похож на его девушку.

Зейн Малик

Этот певец уровня А-, который приближается к уровню А, на самом деле женат. Вы бы никогда не догадались об этом по тому, как он ведёт себя. Он никогда не носит свое обручальное кольцо. О, и вы никогда не видели его с женой.

Ашер

Я уже писал пару месяцев назад о том, что эта иностранная киноактриса уровня А, которая является лауреатом/номинантом на Оскар, ненавидит новую девушку своего бывшего. В общем, эта ненависть вышла на новый уровень после того, как актриса предупредила держать девушку подальше от их детей, а затем увидела её совместные фотографии с детьми.

Наоми Уоттс/Лив Шрайбер

Для остальных сплетен только догадки

Эта в основном телевизионная актриса из культового сериала из знакового шоу, которая едва держится среди киноактёров на уровне А, должна была рано прервать поездку, потому что её муж снова ей изменил.

Дженнифер Энистон

Скоро выходит новая часть франшизы, которая уже отснята. Этот иностранный женатый кино/телеактёр  крутит интрижку с женщиной, которая работает в местном пабе. Видимо, он каждое утро заглядывает к ней, когда её родители уходят на работу.

Джейми Дорнан

Хотите немного жути? Когда-то этот киноактёр уровня A+ установил камеры, фонограмму и кучу медицинских устройств в роскошной квартире в Нью-Йорке, когда его жена была беременной. Теперь он одолжил квартиру кому-то из киноиндустрии, кто входит с актёром в одну и ту же группу.

Том Круз/Саентологи

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

22:10, 24 июня 2017

Автор: McFlurry

Комменты 93

Аватар

А мне Ашер всегда женатым и отцом троих детей казался

Аватар

Про изнасилование Беатрис не верю. Либо-враньё от начала до конца, либо и была какая интрижка с каким-нибудь юным шейхом, но по обоюдному согласию.

Аватар

Про изнасилование Беатрис не верю. Либо-враньё от начала до конца, либо и была какая интрижка с каким-нибудь юным шейхом, но по обоюдному согласию.

Аватар

У Ники Минаж было свое шоу? Я слежу за ее инстаграммом и что-то ничего не заметила.

Аватар

Я думаю там не про Минаж, а про Игги Азалию. Больше похоже на правду.

Подождите...