Американская актриса, кинорежиссёр и сценарист Анджелина Джоли начала настоящее сражение с американской актрисой и моделью южноафриканского происхождения Шарлиз Терон, сообщают многие СМИ.

Между голливудскими звездами разразился скандал из-за конкуренции в кастинге на роль в ремейке культового фильма "Невеста Франкенштейна". Сообщается, что продюсеры американского фильма выслали для ознакомления сценарии обеим актрисам, но, согласно прогнозам критиков, большее предпочтение авторы картины отдают Джоли.

Анджелина же специально затягивает со своим ответом, для того, чтобы позлить вторую претендентку - Шарлиз, которая, в свою очередь, ради этого проекта на данный момент отказалась от других предложений по съёмкам в фильмах. Воюют звезды из-за гонорара, который, по информации, предоставленной местными СМИ, составляет более 20 миллионов долларов.

Примечательно, что это уже не первый раз, когда две голливудские дивы столкнулись из-за роли. На кастинге ремейка фильма «Убийство в Восточном экспрессе» Терон предложили попробовать себя в той же роли, которую незадолго до этого уже отвергла Джоли. «Шарлиз заводится буквально на ровном месте, стоит кому-то при ней завести разговор об Анджелине. Она не понимает, почему, предлагая им одни и те же роли, режиссеры неизменно мечтают увидеть в кадре ее соперницу», — рассказывает инсайдер.

Напомним, что Анджелина Джоли не единственная конкурентка Шарлиз Терон в Голливуде. Недавно западные СМИ сообщили, что актриса не может поделить роль с другой блондинкой, Скарлетт Йоханссон. На данный момент обе актрисы возглавляют список претенденток на участие в новом блокбастере по мотивам комиксов вселенной DC «Бэтгерл».

источник: mignews.com.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Шарлиз Терон не могут поделить роль

16:43, 24 июня 2017

Автор: olysita

Комменты 114

Аватар

Какой марвел? это юниверсал. Они уже заявили, что желают Джоли. Если та согласиться, если нет, то кастинг открыт. Но многие сомневаются, что фильм вообще будет. После провальной Мумии боссы крепко призадумались о запуске вселенной.

Аватар

Хочется надеяться, что Терон с Йохансон борются не за роль самой Бэтгерл.

Аватар

Не, только не Йохи.

Аватар

Терон всегда была повторюшкой Дядей Хрюшкой. Даже в мультипликационных, как их, фильмах. Смешно прост. Минусите. Не дотягивает она до Джолихи, увы.

Аватар

Я не понимаю, как можно выбирать между бревном и талантом? Конечно, терон. Она умница, красавица и вообще приятная девушка в отличие от некоторых.

Подождите...