Одно время   была большой фанаткой корейсих бойз-бэндов , смотрела кучу всяких ванильных дорам, про любовь красивого богатого мужчины и бедной, невинной девушки)))

Со временем увлечение сошло на нет, но осталась любовь к корейским полнометражным фильмам, в основном к триллерам и детективам, которые у корейцев получаются прекрасными. Но самая большая любовь для меня это шоу "Бегущий человек" (2010 г.  - по настоящее время) . Те, кто увлекается корейской  культурой, музыкой, наверняка знают это шоу ( туда постоянно приходят корейские знаменитости). Это шоу стало  для меня особенным, я начала его смотреть в тяжёлое для себя время , и эта программа стала для меня успокаивающем средством. Во многом это благодаря  постоянным участникам этого шоу, они все обояхи и очень харизматичные, трудолюбивые, чудесные и т.д. 

Одной из ведущих как раз и является Song Ji Hyo, наверное единственная ведущая которая мне нравится . Она такая простая и милая, абсолютно  не беспокоится  по поводу того, как она будет выглядеть перед камерой ( учитывая как корейские женщины переживают по поводу своей внешности ). Она очень естественно ведет себя  на шоу, среди 6 мужиков никогда не теряется. У неё неброская красота, но мне очень нравится её лицо,к тому же она не делала пластических операций, а в Корее очень просто подправить своё лицо))) Честно, считаю её не самой выдающийся актрисой, но играет она неплохо, по крайней мере не раздражает,как некоторые корейские актрисы.

Song Ji Hyo родилась в 1981 году, Получила степень бакалавра Kyung Mun University по специальности "налоги и бухгалтерский учет". Семья - родители, младшие брат и сестра. Она не особо общительна, как-то даже говорила что не особо заинтересована в людях)))говорит, что часто  уходит в себя, и  любит проводить время в одиночестве. 

Некоторые фильмы с ней

Шепот стен(2003)- корейский ужастик,про закрытое учебное заведение, очень неторопливый, но атмосфера очень хорошая.

Дворец 2006 - дорама, про принца с ужасным характером( как любят в дорамах) и бедной девушки. Джи Хё играла разлучницу, как я помню. 

Секса круглый ноль 2 2007- тип американского пирога, но с корейским чувством юмора. Там ужасные шутки тип чупа чупса в заднице

Ледяной цветок 2008

Running  man ( 2010 -наст.время) 

Злюка Джи Хё

шикарно танцует

Здесь ей около 30))

Про личную жизнь ничего не известно, она не замужем и ни с кем не встречается,однако фанаты шоу её все время шиппирят с участниками шоу

Monday Couple

SpartAce

Однако мне больше нравится пара нуна донсен, Жирафик (Ли Кван Су) очень мило о ней заботится

Любовь-Ненависть)))

А вообще она просто милашка

Фотографии

C её блога

                                              Всем желаю удачи))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Korean wonder woman

21:46, 24 июня 2017

Автор: zanudaBimm

Комменты 20

Аватар

Сон Чжи Хё еще любили иногда шипперить с Сон Джун Ки, когда он еще в первый год Running Man в составе ведущих был. Люблю ее пару с Кван Су. Вообще ждем юбилейный выпуск - продюсер уже объявил, что хочет пригласить Джун Ки и Гэри. Это было бы вообще очень круто, если бы все вместе собрались. Я даже не против Лиззи бы была тоже, она тоже много с ними снималась в первых выпусках.

Аватар

Люблю Монджи и бегущих))

Y

Она оч.красивая. на мой взгляд. Если не было-пластики, так тем более.

G

Она очаровашка)) Очень жаль, что Понедельничная парочка распалась. Они меня так умиляли) Люблю иногда посмотреть Running Man, расслабиться, посмеяться, но самое любимое для меня корейское шоу это Family Outing. Рекомендую его всем любителям Бегущего человека, если вы еще не видели. Очень теплое, семейное, позитивное шоу. Там еще среди постоянных участников вы увидите некоторых бегущих))

Аватар

Напомнила Наташу Орейро) симпатичная, непосредственная

Подождите...