С большим опозданием и с трудом оторвавшись от просмотра крупных спортивных соревнований, я таки выполняю свой обувной долг перед сплетницами.

Итак, отчитываюсь о туфельках звездных модниц за прошлый месяц и чутка прихвачу за май (из не охваченного мною в прошлый раз). 

Внимание: уважаемые сплетницы, туфли представленные мною в коллажах, могут отличаться цветовой гаммой от обуви звездных героинь. 

***

Босоножки "Stella" от Neil J. Rodgers

Начну, пожалуй, с представления новой марки люксовой обуви Neil J. Rodgers. Идейным вдохновителем сего предприятия стал британский стилист Нил Джей Роджерс, в свое время работавший с Бейонсе, Жизель Бундхен, Дитой фон Тиз, Анной Кендрик и другими. Поэтому, как Вы понимаете, расположения звезд талантливый человек добился весьма легко и непринужденно. Одной из самых популярных моделей молодого бренда стала "Stella", которая уже успела засветиться на изящных ножках Адрианы Лимы, Фейт Хилл, Элизабет Мосс, Мишель Докери, Эми Адамс, Наоми Харрис и Лиа Мишель. Цена вопроса - чуть больше 28 тысяч рублей. 

***

Шлепки "Harper " от Mara & Mine X Candice Swanepoel

"Чем я хуже других моделей?", - подумала молодая мать Кэндис Свейнпул и отправилась создавать коллаборацию с молодежным брендом, созданным в 2013 году (опять же) стилистом Тамарой Ингман и моделью Жасмин Ярброу. Сотрудничество между звездой подиума и австралийками пока весьма скромное - всего 4 пары сандалий. Но главное кроется в другом - львиная часть вырученных денег отправится в один из благотворительных фондов.

Модель "Harper", которую златовласка Кэндис активно продвигает с середины мая, можно приобрести за 13.500 рублей. Шлепки представлены в бежевом и черном цветах.

***

Босоножки "Riri" от Dsquared2

Увидев название следующей пары обуви, Вы, наверняка, сразу же догадались кому она была посвящена :) Босоножки на 12-сантиметровом каблуке являются абсолютными фаворитами не только барбадосской принцессы Рианны, но и реалити-звезды Кортни Кардашьян. Цена на данную модель варьируется от 80 до 95 тысяч рублей (и это даже с учетом скидки!). 

***

Балетки "Solasofia" от Christian Louboutin

Многие из Вас частенько жаловались, что в моих работах ну очень мало обуви на низком каблуке или плоском ходу. Ловите роскошную Меланию Трамп и ее ладненькие балетки от Christian Louboutin! Палитра поражает воображение - около 15 различных цветов и оттенков. Цена вопроса - от 32 тысяч рублей. 

***

Босоножки "Leyla" от Robert Clergerie х Self-Portrait

Изящные кружевные платья от британского бренда Self-Portrait, думаю, все помнят. Теперь дизайнеры решили осваивать новую для себя нишу - обувную, правда, не без помощи известных людей. На подмогу к себе одна из самых востребованных марок прошлого года призвала своего соседа по Ла-Маншу Робера Клержери, создающего обувь вот уже более 30 лет. Первым плодом сотрудничества обоих брендов, получившего название "Leyla", похвасталась утонченная Диана Крюгер. Стоимость футуристической модели с металлическим каблуком марка оценила в 26 тысяч рублей. 

***

Балетки от Dior

А вот Вам и вторая модель на плоской подошве! Аккуратные балетки Dior (с эластичными белоснежными лентами) в минувшем месяце оценили it-girl Оливия Палермо, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и еще кто-то из светской хроники Москвы - всех уже не упомнить. Но, скорее всего, и госпожа Рудковская. 

***

Туфли "Molina" от Gucci

На открытии кинофестиваля Кинотавр-2017, актриса Рената Пиотровски похвасталась забавными туфельками Gucci, украшенными декоративной аппликацией в форме губ. Обувь стоимостью 53 тысячи рублей представлена также в черном, бирюзово-голубом и золотом цветах. Ранее в модели "Molina" блистали несравненная Рианна и звезда телевидения Хлое Севиньи. 

***

Туфли "Penelope" от Nicholas Kirkwood

Июньский выход длинноногой красавицы Карли Клосс пришелся по вкусу fashion-критикам и многочисленным поклонникам девушки. Здесь симпатично было все: и брючный ансамбль 3.1 Phillip Lim цвета розового кварца и лаконичные босоножки "Penelope" с открытой пяткой. Ну а жемчуг, причудливо размещенный на каблуке, стал уже фирменным знаком дизайнера Nicholas Kirkwood, которого когда-то назвали "молодым Лабутеном". Цена черевичек с учетом скидки сейчас составляет 22 тысячи рублей. 

***

Туфли "Brianna" от Alexander White 

Знакомлю Вас с очередной новинкой в обувном мире, занявшей свою нишу в люксовом сегменте. Alexander White - это одноименная британская марка, основанная в 2014 году совсем еще юнцом (по меркам моды). Несмотря на свой довольно скромный возраст, деятельность бренда уже отмечена различными престижными премиями. По словам Александра, философия бренда заключается в удачном миксте традиционных технологий дизайна с современной эстетикой. Одно из самых симпатичных творений в свежей коллекции - "Brianna" - в прошлом месяце оценила новоиспеченная супруга Дейва Франко Элисон Бри. Цена шедевра - 33 тысячи рублей.

***

Босоножки "La Delicate" от Olgana Paris 

Модель "La Delicate" от Olgana Paris имеется в гардеробах модели Карли Клосс, актрис Кейтлин Фитцжеральд и Кэтрин Зеты-Джонс, а также бизнесвумен Камиллы Алвеш. Теперь же роскошной парой босоножек с Т-образным ремешком, украшенном оборками и бантом, обзавелась и немецкая дива Хайди Клум. Цена вопроса - 47 тысяч рублей. 

***

Босоножки "Romy" от Oscar De La Renta

Эстетическое наслаждение я получила от рассматривания чудесных босоножек "Romy" (не путать с моделью от Jimmy Choo). Правда, не знаю как ходить в таких на дальние дистанции, но вот у голливудской fashion-girl Зоуи Кравитц, например, почти получилось :) Красоту на 10-сантиметровой шпильке дизайнеры Oscar De La Renta оценили в 82 тысячи рублей. 

***

Туфли "Sea Salt Sequins" от Rihanna x Manolo Blahnik

Обзор следующей пары обуви вновь не обойдется без упоминания исполнительницы хита "Diamond" Рианны. Ее многолетнее сотрудничество с Manolo Blahnik восторженно встречают не только фанаты, но и коллеги по цеху. Так, на премьере фильма "Человек-паук: Возвращение домой" 20-летняя Зендайя Коулман появилась в платье Jonathan Simkhai с ассиметричным кроем, которое дополнила босоножками без задника стоимостью 90 тысяч рублей. 

***

Босоножки "Kelly" от Jimmy Choo 

На одном из недавних светских мероприятий "блондинка в законе" Риз Уизерспун появилась в "школьном" платье Miu Miu и изящных босоножках Jimmy Choo. Главной изюминкой творения стали декоративные оборки с узорами, вырезанными лазером по коже. Вдохновение на создание данной модели на авторов снизошло во время просмотра выступления танцовщиц фламенко. Цена шедевра - 34 тысячи рублей (с учетом скидки в 50%). 

***

Туфли "Anja" от Saint Laurent 

Похоже, на смену популярным лодочкам "Paris" от Saint Laurent, которые так любит Хайди Клум, пришла новая модель "Anja". Туфли из лакированной кожи с открытой внутренней частью были включены новым дизайнером марки Энтони Вакарелло в коллекцию весна-лето 2017. Одной из первых новинку (стоимостью от 33 тысяч рублей) оценила многодетная мать и успешная телевизионная актриса Кери Расселл

***

Балетки "Forever Marilyn" от Aquazzura

Новоиспеченная супруга Эвана Шпигеля Миранда Керр щеголяла в минувшем месяце в элегантных балетках "Forever Marilyn", украшенных на заднике фигурными вырезами и бантиком с двумя кисточками. Модель представлена сразу в 10 разных цветах и оттенках. Кстати, кто любит быть всегда на высоте в буквальном смысле этого слова - может приобрести данную пару на шпильке в 7 или 11 см. 

***

Туфли "Valentino Garavani Rockstud" от Valentino

Классические туфли "Rockstud" стоимостью от 40 тысяч рублей продолжают радовать своих поклонниц из сезона в сезон. Безупречная пара, украшенная традиционными для модели шипами, станет отличным завершающим элементом строгого делового, или расслабленно-повседневного образа, как в случае с Оливией Манн

***

Босоножки "Lillian" от Malone Souliers 

Комейдиная актриса Кристен Уиг в прошлом месяце заинтересовала меня сразу двумя своими выходами на публике. В первом случае меня заворожила обувь в стиле two tone. Босоножки от весьма успешно продвигающегося бренда Malone Souliers на устойчивом солидном каблуке добавили образу звезды немного ноток летнего и солнечного настроения. Цена вопроса - 44 тысячи рублей.

***

Босоножки "Alchimia" от Pierre Hardy 

А во втором я осталась без ума от всего аутфита в целом. Белоснежный трикотажный свитер в разноцветный горох от Tory Sport, укороченные брюки из денима и роскошные color block босоножки от большого любителя ярких красок - Pierre Hardy. Цена вопроса - 32 тысячи рублей (с учетом скидки в 50%). 

***

Босоножки "Ines" от Tabitha Simmons

Вашему вниманию еще одна обувь на плоском ходу - бархатные туфли без задника от Tabitha Simmons. В них тонкая и звонкая Кейт Боусорт была замечена уже неоднократно. Цена за удовольствие - 38 тысяч рублей. 

***

Босоножки "Tri Tone" от Francesco Russo

В предыдущих моих отчетах некоторые сплетницы восторженно отозвались о молодой марке Farancesco Russo, поэтому решила вновь поделиться красотой. Винные босоножки на 11-сантиметровом каблуке в прошлом месяце приобрела индийская красавица Приянка Чопра. Модель "Tri tone" стоимостью от 49 тысяч рублей насчитывает около 8 цветовых решений. Кстати, бешеную популярность бренду обеспечила it-girl Оливия Палермо, появившаяся первой в этом же творении еще летом 2015 года. 

***

Босоножки "Zulu" от Aquazzura

Одна из востребованных марок последних трех лет Aquazzura не перестает поражать воображение самых закоренелых модников. Лаконичный и весьма сдержанный образ испанская дива Ньевес Альварес разбавила дерзкими босоножками "Zulu" с африканскими мотивами. Цена данной пары оценивается дизайнером Эдгардо Озорио в 90 тысяч рублей.

***

Туфли "Petit Pois" от Stella Luna 

Возможно, тот же успех ожидает и еще один молодой лейбл Stella Luna, о котором я чуть более подробно рассказывала в апрельском посте. По крайней мере, положительная тенденция на лицо. В туфельках марки уже красовались: Кэти Перри, Оливия Уайлд, Эмма Стоун, Лили Коллинз, Аманда Сейфрид, Наоми Харрис, Джиджи Хадид и другие. Очередной "жертвой" дизайнеров стала восставшая из небытия актриса Мэнди Мур, появившаяся на публике в босоножках в крупный белый горох. 

***

По многочисленным просьбам трудящихся, выкладываю фото туфель и босоножек на низком и среднем каблуке:

***

***

***

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшая обувь. Звезды. Месяц Июнь.

15:23, 20 июля 2017

Автор: Faila

Комменты 21

Аватар

Обожаю обувь, делайте посты почаще, вообще мало одежды и обуви на сплетнике последнее время.

Аватар

Спасибо, я Вас потеряла уже) Отдельное спасибо за балетки на Мелании -теперь будет о чем мечтать из вещей;-)

Аватар

спасибо вам большое, только не исчезайте!

Аватар

Туфли "Anja" из лакированной кожи с открытой внутренней частью от Энтони Вакарелло невозможно прекрасны!

Аватар

Трудящиеся очень рады "ходибельным" черевичкам) спасибо)

Подождите...