Джулия Рестуан-Ройтфельд – дочь главного редактора французского Vogue Карин Ройтфельд и бизнесмена Кристиана Рестуана, 29 лет. Джулия с детства решила связать свою жизнь с модой и поступила в нью-йоркскую школу дизайна Parsons School of Design. После окончания она работала в дизайн-студиях Baron&Baron и Laird & Partners. Джулия была лицом аромата Jil от Jil Sander, снялась в рекламе Mango, Gap, Accessorize, Salvatore Ferragamo, Roberto Cavalli для H&M и представляла парфюм Tom Ford Black Orchid. Сейчас Джулия Рестаун-Ройтфельд открыла собственную дизайнерскую студию Global Design, в которой занимает пост арт-директора. Квартира Джулии находится в Нью-Йорке в районе NoHo (North of Houston Street). К сожалению, о квартире Джулии больше ничего не известно.

Гостиная

Все журналы в стопке - Vogue

В спальне

Зайки :)))

С младшим братом Владимиром

Орхидейки у нее растут на кухне

Кран в ванной

Шкафчик для обуви :))

Источник первого абзаца: StarLook.ru Мои посты на тему "В гостях у..." Кристиан Лубутен Майли Сайрус Мэттью Уильямсон Кристиан Лакруа Кэнди Спеллинг Деми Мур и Эштон Катчер Тори Спеллинг и Дин МакДермот Гвинет Пэлтроу Донна Каран Брэд Питт Сил и Хайди Клум Майкл Корс Роберто Кавалли Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи Обновлено 07/05/10 00:57: Одна фота (в самом начале поста) чего-то не хочет показываться, вот она..

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Джулии Рестуан-Ройтфельд

00:50, 7 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 20

Аватар

спасибо, получила огромное удовольствие)

Аватар

skoree detali kvr., nezheli sama kvr.

B

а что у неё за игрушки пластмассовые на прикроватном столике?

Аватар

Интересненько было на пузырьки посмотреть в ванной комнате...люблю я это дело Очень понравилась ее колллекция украшений.

Аватар

девичий рай.

Подождите...