В начале июня стало известно, что хоккеист Александр Радулов развелся с супругой Дарьей Дмитриевой. В своем микроблоге в Instagram гимнастка опубликовала душераздирающий пост, в котором рассказала о причинах расставания с мужем. По словам Дмитриевой, именно она стала инициатором развода, однако у журналистов на этот счет другое мнение.

Как оказалось, Дарья Дмитриева совершенно не умеет готовить. Когда Радулов просил у супруги хотя бы пожарить картошки, строптивая гимнастка возмущалась и предлагала мужу сходить в ресторан. Поддержанием чистоты и порядка в доме Дмитриева также заниматься не планировала. Мириться с разбросанными по квартире вещами Радулов не хотел и регулярно устраивал скандалы с битьем посуды и швырянием стульев. А далее, действия развивались как в бразильском сериале: Дарья убегала в другую комнату в слезах, а потом и вовсе переехала жить к матери.

Радулов и Дмитриева расстались полгода назад, но брак удалось расторгнуть лишь летом. Перед свадьбой супруги заключили брачный договор, согласно которому гимнастка должна получить от супруга около двух миллионов долларов. К слову, у Александра Радулова уже появилась новая девушка. Хоккеист встречается с русской девушкой, живущей в Штатах. О личной жизни Дмитриевой ничего не известно.

Источник: vokrug.тв

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Радулов выплатит экс-супруге два миллиона долларов

10:11, 22 июня 2017

Автор: Virerrr

Комменты 189

Аватар

Какой странный этот хоккеист , до свадьбы он не знал что из себя представляет его будущяя жена в плане ведения хозяйства ..

M

Радулов придурок, правильно она с ним развелась! Жаренная картошка против несчастной жены и ребенка, антимужик для меня

I

На завтрак яичница, на обед яичница, а на ужин омлет

A

Ну и рожа у него

Аватар

Хмм, я не из умелых хозяек с 30 рецептами пирогов в оперативной памяти, но мне кажется, если женщина сидит дома и не работает, то хотя бы минимальную работу по дому она делать должна. Приготовить элементарный ужин - это труд великий что ли?

Подождите...