23-летняя наследница империи Swarovski Виктория в минувшие выходные вышла замуж за бизнесмена Вернера Мурца, с которым она встречалась более шести лет.Праздник длился три дня, на него были приглашены 250 гостей. Все взгляды были обращены на невесту, которая появилась на торжественной церемонии в церкви в 46-килограммовом платье, украшенном 500 тысячами кристаллов Swarovski. Платье, которое обошлось молодым примерно в $1 млн, сшил дубайский дизайнер Майкл Синко, в эксклюзивных нарядах которого в разное время блистали Леди Гага, Джей Ло, Рианна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба наследницы империи Swarovski

15:22, 21 июня 2017

Автор: WantedGirl

Комменты 47

Аватар

к сожалению фото не могут передать всю красоту и блеск платья....

Аватар

Все эти огромные платья хороши лишь на фото. Ни повернуться самостоятельно, ни пару шагов не сделать с этим 46-килограммовым шлейфом так, чтобы он красиво волочился.

Аватар

блин, была б я 23-х летней наследницей многомиллионного бизнеса, жила бы в свое удовольствие, зачем так рано под венец, живи и радуйся жизни пока молодая и красивая, к тому же богатая!!

Аватар

после этого 20 кг свадебного платья невестки Гуцериева уже не кажутся такими тяжелыми)))

Аватар

Закидайте меня тапками, но фасон платья для вечания невесте не идёт. Миниатюрная девушка с прекрасной фигурой из-за объема юбки выглядит приземистой и коротконогой

Подождите...