В 2014 году в СМИ попали интимные снимки Виктории Бони. Через суд девушка доказала, что на кадрах — не она. Тогда же Боня стала жертвой травли, которая, по мнению экс-участницы «Дома-2», началась по инициативе 35-летней Ксении Собчак. Сейчас конфликт между девушками разгорелся с новой силой.

Во время последней онлайн-трансляции в Instagram Боня вспомнила старые обиды: «Собчак пишет только то, чтобы привлечь к себе внимание, к своей абсолютно некрасивой персоне. Я не говорю о ее некрасивой внешности, у нее некрасивая начинка. Меня она ненавидит, потому что я, бывшая участница проекта, вдруг стала появляться на международных мероприятиях, и ее это коробит,а ее там никто не знает… Понимаете, насколько она некрасивый человек? Поэтому ей дана такая внешность,в следующей жизни она вообще будет крокодилом или крысенышем,понимаете?»

Более того, Виктория вновь напомнила, что Ксения отравляла ей жизнь: «Я говорю то, что я могу сказать в глаза. То есть я не то,чтобы сижу и поливаю кого-то за спиной. Все это я могу сказать ей в глаза. Она заслужила те слова,которые я сейчас о ней говорю. Потому что она травила мою жизнь».

Напомним, что недавно Ксения Собчак "руками" Антона Красовского прошлась по Ольге Бузовой.

Котики.

Источник: cosmo.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня в адрес Ксении Собчак: Она в следующей жизни будет крысенышем

10:58, 21 июня 2017

Автор: iLITE

Комменты 263

Аватар

"Тогда же Боня стала жертвой травли, которая, по мнению экс-участницы «Дома-2», началась по инициативе 35-летней Ксении Собчак." Вот человек непосвященный не поймет, Ксении Собчак тогда было 35 или сейчас 35? Так небрежно написано - значит, это неважно, зачем тогда вообще упоминать? Что-то утомили дилетанты, пардон. Я про автора текста, если что. С другой стороны, кому еще про них писать...

Аватар

Заказной вброс Чтобы лошицы пришли на семинар Бони ха ха ха Уже не знает к кому примазаться чтоб говорили о пртухшей "звезде"

Аватар

Боня это какое-то позорище. Я к Собчак симпатий не питаю, но Боня.....это же недоразумение. На международных мероприятиях она, панимаишь, появляется, ети ее мать

Аватар

ну сложно с Боней спорить, что бы Собчак не делала, уверена, комплексы в ней сидят серьезно.

Аватар

Помню читала тему Бони на багине, там как раз одни предлагали собрать имеющийся компромат на Боню и послать её "свекру", а другие отговаривали. Так что вполне возможно это не Собчак, доброжелателей у Бони и без неё хватает. А если и правда письмо на "хорошем английском", то и скорее всего не Собчак.

Подождите...