Пока все издания караулят подробности о появлении на свет близнецов Бейонсе и Джей-Зи, предлагаю вспомнить, в каких ещё известных семьях родилось сразу двое малышей. 

Из последних событий, это, конечно же, новость о пополнении в семье Джорджа и Амаль Клуни.

Близнецы Элла и Александр родились 6 июня в одной из самых дорогих клиник Лондона. До появления ливанской красавицы Амаль в жизни Джорджа, за ним прочно закрепилось звание одного из главных голливудских холостяков, да и сам он не раз заявлял, что жениться больше не намерен, поскольку первый брак с актрисой Талией Болсам закончился разводом и надолго отбил у Джорджа желание связывать себя семейными узами. Но, впрочем, это дело уже давно забытое, и сейчас в жизни мистера Клуни началась новая глава. Информации о радостном событии пока довольно мало, новоиспеченные родители тщательно охраняют покой своих малышей, пишут даже, что к ним уже приставлена охрана прямо в детской. 

Князь Альбер и княгиня Шарлен

10 декабря 2014 года в Больнице Принцессы Грейс княгиня Шарлен родила своему мужу, князю Альберу II, долгожданных наследников. Маленькую принцессу назвали Габриэлла Тереза Мария, а принц, который теперь является первым в очереди на трон Монако, получил имя Жак Оноре Ренье. 

Селин Дион

Певица воспитывает троих сыновей от брака с Рене Анжелилом. Близнецы Эдди (в честь Эдди Марне, любимого композитора Селин, который также спродюсировал ее первые альбомы) и Нельсон (в честь президента ЮАР Нельсона Манделы) родились в США в городе Уэст-Палм-Бич 23 октября 2010 года, а уже 9 декабря Селин вместе в новорождёнными появилась на обложке канадского журнала "Hello". В Инстаграме певицы часто можно увидеть фото и видео с ее детьми. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли всегда хотела иметь большую семью и много детей, и это ей определенно удалось. Все шестеро детей пары носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда. 12 июля 2008 года в Ницце Анджелина родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Впервые весь мир увидел их на обложке журнала People, которому Питт и Джоли продали право на публикацию фотографий. Сейчас пара переживает непростые времена, но кто знает, возможно все еще наладится, ведь совсем недавно они считались идеальной семьей.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженнифер Лопес впервые стала мамой в 38 лет и считает рождение детей величайшим благословением. 22 февраля 2008 года певица родила близнецов Максимиллиана Дэвида и Эмму Мерибел от своего третьего мужа Марка Энтони, с которым прожила в браке около десяти лет. Несмотря на расставание, пара сохранила дружеские отношения, поддерживает общение и даже записывает совместные песни.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

18 марта 2014 года в одной из клиник Западного Голливуда у Криса и Эльзы родились сыновья Тристан и Саша. Также пара воспитывает пятилетнюю дочь Индию Роуз. Несмотря на довольно плотный график съемок, заботливый папа Крис всегда найдет время для своих детей - вместе они отдыхают на пляже, занимаются спортом, ходят на рыбалку и готовят обед. Счастливые родители не скрывают своих детей и часто делятся их фотографиями в социальных сетях.

Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро славится своей любовью к темнокожим женщинам. В отношениях с бывшей моделью Туки Смит у актера родились мальчики-близнецы Джулиан Генри и Аарон Кендрик. Дети были рождены суррогатной матерью в 1995 году. Всего у актера шестеро детей, а самой его младшей дочери всего 6 лет. 

Мэрайя Кэри

В браке с актёром Ником Кэнноном певица родила двоих детей - дочь Монро и сына Моррокана. Близнецы появились на свет 30 апреля 2011 года в одной из больниц Лос-Анджелеса, причём радостное событие случилось в день годовщины свадьбы Мэрайи и ее супруга. К сожалению, позднее этот брак распался, но несмотря на это, Ник и Мэрайя продолжают общаться и проводят много времени с детьми, часто выкладывая совместные фотографии на своих страничках в Инстаграм.

Джулия Робертс

28 ноября 2004 года у Джулии и ее мужа, кинооператора Дэниела Модера, родилась двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер, а ещё через три года - сын Генри Дэниел. Периодически в прессе появляется информация о проблемах в семье и грядущем разводе, но несмотря на все слухи, пара по-прежнему счастлива вместе. 

Пи Дидди

У Шона Комбса, также известного как рэпер Пи Дидди, шестеро детей от разных женщин, и, по слухам, многодетный отец не собирается останавливаться на достигнутом. Близняшек Дилайлу Стар и Джесси Джеймс родила в 2006 году его давняя подруга Ким Портер. Сейчас девочкам всего 10 лет, но они уже вовсю пробуют себя в качестве моделей, участвуя в модных показах и фотосессиях известных брендов.

Ребекка Ромейн и Джерри О’Коннелл

28 декабря 2008 года исполнительница роли Мистик в первых «Людях Икс» Ребекка Ромейн и комедийный актер Джерри О’Коннелл стали родителями дочек-близняшек Долли и Чарли. 

Лиза Мария Пресли

У единственной дочери легендарного Элвиса Пресли четверо детей. 7 октября 2008 года Лиза Мария родила двух дочек-близняшек, Харпер и Финли, от теперь уже бывшего мужа, музыкального продюсера, Майкла Локвуда. 

Анна Пакуин и Стивен Мойер

Актеры, чьи отношения начались на съемках сериала "Настоящая кровь", поженились в 2010 году, а спустя два года у супругов родились близнецы, сын Чарли и дочь Поппи. Своими детьми Анна считает не только родных двойняшек, но и двух детей Стивена от его предыдущих отношений. По словам актрисы, семья у них очень дружная и все свободное время они проводят вместе, отдыхая на пляже, катаясь на велосипедах и скейтах.

Чак Норрис

Легендарный техасский рейнджер Чак Норрис воспитывает близнецов вместе со своей второй женой Джиной, которая младше актера на 23 года. Сын Дакота Алан и дочь Дэнили Келли родились 30 августа 2001 года. Сейчас Чаку 77 лет, у него пятеро детей (причём первые трое родились ещё в 60-х годах) и девять внуков. По словам актера, они все очень дружны и постоянно поддерживают общение. 

Марсия Кросс

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс родила девочек-близняшек Иден и Саванну от супруга, брокера Тома Махоуни. Дети появились на свет в Лос-Анжелесе 20 февраля 2007 года незадолго до 45-летия актрисы. 

Мэтт Бомер

Сугубо мужская семья получилась у актера Мэтта Бомера и его мужа, голливудского публициста Саймона Холлса. Пара воспитывает троих сыновей, старший Кит родился в 2005 году, а близнецы Уолкер и Генри - в 2008. После признания своей ориентации в 2012 году, Мэтт перестал скрывать свою семью, теперь он открыто рассказывает о них журналистам и часто появляется на мероприятиях вместе со своим мужем.

Мадонна

В феврале 2017 года певица удочерила четырехлетних сестёр-близнецов из африканской страны Малави - Эстер и Стеллу. Мадонна часто посещает эту страну с благотворительными проектами, чем заслужила уважение и доверие со стороны жителей и правительства. Сейчас у Певицы уже шестеро детей, причём четверо из них приемные. 

Зои Салдана и Марко Перего

27 ноября 2014 года Зои родила мальчиков-близнецов Сая Аридио и Боуи Эзио от своего мужа, художника Марко Перего. В феврале 2017 года было объявлено о рождении ещё одного сына пары, Зена. Родители до последнего скрывали информацию о прибавлении в семействе, поскольку малыш появился на свет при помощи суррогатной матери. Все дети пары носят фамилию Перего-Салдана. 

Патрик Демпси

Звезда "Анатомии страсти" Патрик Демпси и его супруга Джиллиан воспитывают троих детей - дочь Талулу, которой исполнилось 15 лет, и десятилетних близнецов Салливана Патрика и Дэрби Галена. В 2015 году после 16 лет брака супруги решили расстаться и подали документы на развод, но позднее решили помириться и сохранить семью. 

Рики Мартин

6 августа 2008 суррогатная мать родила Рики Мартину двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Сейчас певец, долгие годы скрывавший свою сексуальную ориентацию, воспитывает детей вместе со своим партнером, шведско-сирийским художником Джваном Йосефом, с которым они объявили о помолвке в прошлом году. 

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Девочек-близняшек Мэрион Лоретту и Табиту Ходж паре родила суррогатная мать, радостное событие произошло 23 июня 2009 года. По признанию самой Сары Джессики, она - мама строгая и считает, что как только дети подрастут, то будут обязаны сами зарабатывать, чтобы понять, что в жизни не все даётся легко. Несмотря на свою занятость, Сара Джессика Паркер старается уделять своим детям как можно больше времени, актриса с дочками часто попадают в объективы папарацци на прогулке в Нью-Йорке. Также у пары есть старший сын Джеймс Уилки, которому в октябре исполнится 15 лет. Обычно на светских мероприятиях Сара появляется одна, либо в компании мужа Мэтью Бродерика, но иногда вся семья выбирается на какую-нибудь премьеру, так например в апреле они все вместе вышли в свет, чтобы первыми увидеть новый бродвейский мюзикл «Чарли и шоколадная фабрика».

Аль Пачино

Известный актёр никогда не был женат, но имел множество романтических отношений. Он является отцом близнецов Антона Джеймса и Оливии Роуз, родившихся 25 января 2001 года. Их мать - актриса Беверли Д'Анджело, с которой он встречался с 1996 по 2003 год. Также у актера есть старшая дочь Джулия, которой сейчас 28 лет, она тоже решила связать свою жизнь с киноиндустрией. Аль Пачино старается составлять свой график так, чтобы иметь возможность как можно больше времени уделять своим детям. 

Нил Патрик Харрис

У звезды сериала «Как я встретил вашу маму» Нила Патрика Харриса и его мужа, тоже актера, Дэвида Бартка 12 октября 2010 года с помощью суррогатной матери родились близнецы Харпер и Гидеон. 

Среди российских знаменитостей также есть немало семей, где подрастают близнецы. 

Алла Пугачева и Максим Галкин

18 сентября 2013 года у супругов появились на свет близнецы, которых назвали Елизавета и Гарри. Малыши были рождены суррогатной матерью, но, по словам артистов, являются их биологическими детьми.

Диана Арбенина

Солистка группы «Ночные снайперы» родила близнецов Артема и Марту в феврале 2010 года в США. Отцом детей, по словам певицы, является американский бизнесмен российского происхождения. 

Александр Малинин

23 ноября 2000 года в семье Александра Малинина и его жены Эммы родились двойняшки Устинья и Фрол. Устинья пошла по стопам отца и активно занимается музыкой, записывает песни на русском и английском языках, а Фрол осваивает профессию художника. От предыдущих браков у певца есть сын Никита, который также стал певцом, и дочь Кира.

Мария Шукшина 

В июле 2005 года актриса стала мамой в третий раз. У Марии и бизнесмена Бориса Вишнякова родились сыновья Фома и Фока. От предыдущих браков у Шукшиной есть дочь Анна и сын Макар.

Стелла Аминова

У московской it-girl и владелицы бутиков одежды шестеро детей, которые воспитываются с соблюдением религиозных традиций. Стелла старается не показывать лица своих детей чужим людям, хотя она охотно делится их снимками в социальных сетях, но на всех фотографиях дети либо в масках, либо повернуты спиной. Двойняшкам Мириам и Рахель всего 9 лет, но несмотря на юный возраст, в этом году вместе с мамой они принимали участие в показе Dolce&Gabbana на неделе моды в Милане.

Источники фотографий: dailymail.co.uk, wonderwall.com, dailytimes.ng, news.rambler.ru, womanhit.ru, celebritybabyscoop.com, zimbio.com, paparazzi.ru, dochkimateri.com, huffingtonpost.com, huffingtonpost.ca, pinterest.com, etonline.com, peopletalk.ru, popsugar.com, celebuzz.com, eonline.com.     

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости, у которых есть дети-близнецы

20:38, 22 июня 2017

Автор: Eddy

Комменты 77

Аватар

Не знала что Де Ниро такой плодовитый... Как и не знала того что у Мадонны так много приемных детей

P

У моего мужа в семье генетически близнецы через поколение идут. Вот как раз на наше поколение попадает. У всех его братьев-сестёр, в том числе двоюродных и троюродных, близнецы. У одной сестры первые двойня, вторые тройня. Мы одни с 'одинарными' детьми. Обе беременности тряслась, чтоб не двойня.

Аватар

Очень нравится семья Зоуи Салдана. Детки милые. Приятно видеть ее нежные отношения с мужем и ее фигуру, она просто огонь!

U

Забыли тройняшек Фарела

Аватар

что должно быть в голове у человека чтоб назвать детей фома и фока?а фрол и устинья?помешались на стариннодеревенсих имечках.думают оригинально,а на деле дешевая деревня.изысканности не прибавляет

Подождите...