Так, например, такие наши популярные, знаменитые и общепризнанные красавицы, как Дженнифер Лопес (40 лет), Дженнифер Анистон (40 лет) или Анджелина Джоли-Питт (34 года), - это однозначно женщины бальзаковского возраста.

image

Причем, если Анджелина Джоли-Питт — это бальзаковская женщина по старым меркам бальзаковских времен (женщина после тридцати лет), то

Дженнифер Анистон — это 100% современные женщины бальзаковского возраста, т.к. в наши дни бальзаковским возрастом для женщин принято считать возраст 40-50 лет — т.е. возрастной порог сдвинулся, тем самым продлив женскую молодость, право считаться красивой и быть любимой для каждой зрелой женщины.

Также к категории зрелых женщин бальзаковского возраста относится несравненная иностранная красотка-шоколадка Холи Берри ( 14 августа 2010 года Холи Бери исполнится 44, которые ей при всём желании не дашь: уж слишком молодо и красиво выглядит эта вечно загорелая красотка как в жизни, так и в телеэкране.

image

Самой известной модели в мире и действительно очень красивой и стильной женщине Клаудии Шиффер в 2010 году в августе стукнет сороковник, а по ней и не скажешь. Причем груз материнства и брачных уз только украсил лицо заморской топ-модели.

К зрелым женщинам современности нельзя не отнести и Синди Кроуфорд — Даже в 43 года по версии мужского журнала Maxim мужчины всего мира признали эту томную и красивую даму одной из самых сексуальных женщин мира.

Джулия Робертс — женщина-секс-символ 90-х годов прошлого столетия, дама 42 лет от роду

image

Деми Мур — взрослая девочка, которой в 2009 году исполнилось уже 47 лет, хотя выглядит она всего на 30.

image

22 мая 2010 года знойной шоколадной красотке, которая любит бить по голове своих ассистенток и горничных мобильными телефонами, а также которая стала первой чернокожей девушкой-моделью на обложке такого гламурного женского журнала, как «Vogue», исполнится ровно 40 лет, а значит, Наоми Кэмпбелл станет по праву считаться одной из красивейших и скандальнейших женщиной бальзаковского возраста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зрелые женщины бальзаковского возраста

18:40, 6 мая 2010

Автор: fashion_file

Комменты 24

Аватар

все эти понятия мертвы

Аватар

еще Кайли забыли и Хайди Клум и кучу других

Аватар

я бы добавила Кетрин Зета Джонс или нет?

Аватар

Халле Берри - "вечно ЗАГОРЕЛАЯ красотка"? =)))) Это, типа, такой "юмор белого человека", да? =)

Аватар

деми мур офигительная))) сегодня смотрела *непристойное предложение*- так плакала в конце))) и чем больше фильмов с ней смотрю, тем больше она мне нравится- все таки эштону с ней повезло)))

Подождите...