В общем, плелась я сейчас с работы по Haight street - местная достопримечательность, где помимо разрисованных домиков, антикварных магазинчиков и сэконд-хэндов,  все еще можно увидеть настоящих хиппи (или то, что от них осталось).  

Я по этой улице хожу ежедневно, но до сих пор не устаю разглядывать попадающихся людей. Благо, там есть что разглядывать. И вот час назад взгляд упал на девушку в черной шляпе с полями, идущую навстречу вместе с   молодым блондином. Мы сравнялись,  глаза встретились и я поняла, что ее знаю - Эмбер Херд. 

Я прошла еще несколько шагов, обернулась - она стояла, показывала парню на какое-то здание, а потом повернула голову в мою сторону. Я почувствовала себя нелепо и поспешила ретироваться.  

Пришла домой и, дабы убедиться, решила проверить ее фотки за последнее время. Это точно она. Была в этих ботинках и черных джинсах, хотя сами джинсы может и другие.

Волосы  были собраны в черную шляпу (скорее всего, эта же шляпа и была)

Она худая, выше меня (я 168 см), выглядит очень молодо. Накрашена была по минимуму , правда какие-то звездочки на лицо приклеила. Собственно говоря, это все, что я успела разглядеть за три секунды. Ее никто не останавливал и не приставал, но она и шляпу чуть ли не на глаза натянула. 

На пост, конечно, слабо тянет, но это первая знаменитость, которую я встретила за все два года проживания в Америке, поэтому поделиться уж очень хотелось. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня сталкер Я !

06:27, 14 июня 2017

Автор: Peppy

Комменты 86

Аватар

Очень интересно было прочитать ваш пост)интересно узнать про ее рост)а еще интересно у нее такой же тип фигуры худенькие песочные часы как на ее фотках хотя в одежде сложно судить в любом случае вам повезло)

A

Раз уж пошла речь о том,кто кого видел, добавлю.в Сан-себастьяне на детской площадке услышали речь русскую, моя мама признала Виктора салтыкова, он и был с женой и сыном. Жена высокая, эффектная брюнетка, сын милый блондин, сам виктор очень хорошо был одет. Я все пялилась, думала, он-не он, говорю, глядя на него, ой как постарел. Салтыков услышал, укоризненно посмотрел на меня поверх очков, до сих пор стыдно

Аватар

Я бы начала ее фоткать)))потом продала фотки ее ,нажилась бы))ну она классная!

Аватар

в инсте Эмбер выложила фотку из самого известного книжного магазина СФ. и да, одета так, как Пеппи описала.

Аватар

Вы зоркая, раз опознали серую мышь хёрд)

Подождите...