image

После 5 лет совместной жизни голливудская актриса Анджелина Джоли решила перевести свои отношения с Брэдом Питтом на новый уровень. Красавица устала ждать, когда Питт позовет ее замуж, поэтому сделала предложение руки и сердца сама. Актриса опустилась на одно колено перед Брэдом и предложила ему стать ее мужем. Питт согласился!!!!

Влюбленные, которые воспитывают шестерых детей, планируют скромную свадьбу. Скорее всего, торжество состоится на пляже в кругу только самых близких друзей и родственников. Сообщается, что причин для свадьбы две. Во-первых, дети пары начали просить родителей пожениться, а во-вторых, Питт и Джоли устали от слухов о романе Анджелины с Джонни Деппом. Гражданский брак с Анджелиной Джоли для Брэда Питта - второй опыт серьезных отношений. В 2005 году он развелся с Дженнифер Анистон после 4-х лет брака. По слухам, причиной разрыва стал роман Питта с Джоли, завязавшийся на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит". Западные таблоиды пишут, что Анистон была шокирована новостью о помолвке экс-супруга. "Когда Джен узнала о свадьбе, она была просто в шоке. Для нее это было похоже на удар ножом в сердце, причем нанесенный во второй раз", - цитирует друзей актрисы. Друзья актрисы уверены, что у нее еще остались чувства к бывшему мужу. "Свадьба Брэда и Энджи - это худший кошмар для Джен, - продолжает делиться впечатлениями источник слухов. - И это, конечно, всколыхнуло волну воспоминаний о ее распавшемся браке с Питтом и о последующем его предательстве". Анджелина Джоли была замужем дважды: за голливудским актером Билли Бобом Торнтоном и актером Джонни Ли Миллером. Впрочем, возможно, что это известие станет той самой горькой пилюлей, которую предстоит проглотить Энистон, чтобы понять, что Питт больше к ней не вернется, и обратной дороги к этой любви больше нет. Зато для Джен открываются новые перспективы для новой любви, а в этом странном романе свадьба Питта и Джоли поставит жирную точку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли сама сделала предложение руки и сердца Бреду Питту

13:45, 6 мая 2010

Автор: zzzoya

Комменты 14

Аватар

"а в этом странном романе свадьба Питта и Джоли поставит жирную точку." Да конечно самый странный роман ))))

Аватар

сама сделала предложение...может это Дженифер успокоит? вообще ее очень жаль

Аватар

такое чувство, будто кто-то, насмотревшийся мексиканских сериалов, сидел в редакции захолустной желтой газетенки и напечатывал эту статью на стареньком компьютере.. не знаю как вам, дорогие сплетницы, а мне смешно было читать это старательно выведенное сочинение на тему "Наконец-то свадьба, или Нож в сердце Дженнифер Анистон!!" ))))) улыбнуло... действительно, сколько можно мусолить развод Джен и Брэда.. )) а если все это правда, то конечно, я рада!!! :) совет да любовь!!!

Аватар

"это известие станет той самой горькой пилюлей, которую предстоит проглотить Энистон"-это что за бредни то такие????

Аватар

извините конечно, но каждый уважающий себя блоггер должен написать про эту новость? уже который пост на эту тему

Подождите...