Развод Тины Канделаки с мужем-бизнесменом Андреем Кондрахиным все-таки состоялся. С 23 апреля супруги, прожившие в совместном браке 11 лет, официально стали бывшими. Заявление на развод подала телеведущая, муж не сопротивлялся. И даже оставил за Тиной право руководить процессом развода без его участия. Напомним: около года назад Канделаки и Кондрахин официально заявили о том, что разъехались по разным квартирам. Тина с детьми (дочкой Меланьей и сыном Леонтием) и мамой Андрея осталась жить в шикарных апартаментах на Крылатских холмах. Муж телеведущей снял себе отдельное жилье: - Я полностью изменил образ жизни, - сказал Андрей Кондрахин. - Не читаю светскую прессу, чтобы не портить себе настроение. Большую часть времени провожу в мастерской, которую снял. Пишу картины. Мастерская - моя территория. Я никого туда не пускаю. Даже наши с Тиной дети еще тут не были. Наконец-то я занимаюсь любимым делом! И чувствую себя счастливым. В июне, возможно, организую выставку картин. Согласно официальной версии, супруги расстались из-за взаимной усталости. Между тем, семейному счастью Канделаки и Кондрахина положил конец банальный квартирный вопрос. Причиной разрыва, о котором стало известно в середине лета 2009 года, стал масштабный ремонт в шикарном пентхаусе телеведущей. Ситуация развивалась как в кино: поручив работы в квартире мужу, Тина с головой погрузилась в дела. Оценив проделанную работу через несколько месяцев, Канделаки пришла в неописуемую ярость - все было сделано абсолютно не так, как она хотела. На стенах не те обои, отопление не той системы, мебель совсем не во вкусе звезды. В очередной раз повздорив с мужем, Тина взяла все в свои руки. – Я не хотела бы это комментировать, – поделилась тогда Канделаки. – Скажу только, что проблемы с ремонтом в квартире у меня действительно были, мне пришлось многое переделывать, и на этом я потеряла кругленькую сумму денег. Речь шла о сумме 500 000 долларов. Эти деньги Тина планировала вернуть во время бракоразводного процесса. Сегодня Канделаки не торопится освещать подробности финансового передела семейного бюджета после официального развода. - Я отказываюсь комментировать эту ситуацию, - сообщила в среду вечером телеведущая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Канделаки официально развелась с мужем!

13:31, 6 мая 2010

Автор: zzzoya

Комменты 9

Аватар

у них весьма странные отношения были,я читала в "Караване историй",она сама это рассказывала,что спокойно принимала подарки от поклоников,например машину,машина конечно хорошо,го я не понимаю,как так можно "при живом муже" но самое интересное,что он не был против,мда...высокие отношения,были

Аватар

Они очень рано поженились-совсем-совсем молодыми.Тем более при их образе жизни -где год за 10,надо было позиционироваться в Москве. Мне кажется,что они оба очень хорошие,но как личности они пошли по разным путям.Так бывает,что такого.

Аватар

бесит Канделаки. и все тут.

Аватар

странная она, сначала все прокомментировала, а потом отказалась комментировать))

Аватар

не поняла, Тина живёт с мамой Андрея???

Подождите...