Сесилия Кэссини из города Энчино (штат Калифорния, США) начала читать модные журналы в том юном возрасте, когда другие девочки играют в куклы и смотрят мультики, - в пять лет. Ее первым произведением как модельера было платье старшей сестры, которое девочка укоротила до своего размера.

Когда ей было шесть, Сесилии подарили швейную машинку, и она начала брать уроки у признанных портних. А в семь лет написала письмо своему любимому модельеру – Коко Шанель.

Сейчас, когда девочке 10 лет, сообщает интернет-издание Oddity Central, она признанный модельер. В прошлом году мама Сесилии в разговоре с продавцом одного из магазинов обмолвилась, что ее дочь шьет, тот предложил выставить ее произведения на продажу. И удача улыбнулась юному дизайнеру – сразу же была продана партия из 50 работ Сесилии.

Теперь у нее есть собственный менеджер и сайт в Интернете (ceciliacassini.com), на котором можно посмотреть ее работы и заказать понравившуюся модель.

В прошедшее воскресенье, 2 мая, в Санта-Монике юный дизайнер представила новую коллекцию.

Среди поклонников творчества Сесилии - 17-летняя певица и актриса Майли Сайрус. 2 мая, в воскресенье, исполнительница присутствовала на состоявшемся в Санта-Монике показе моделей Кассини.

Обновлено 06/05/10 11:01: А вот маленькая Дива рассказываето своей коллекции

Подпишитесь на наш
Блоги

Десятилетняя девочка стала модным дизайнером

13:01, 6 мая 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 31

Аватар

О, я а шоке. Зашла на сайт: майка 43 $, платья 75 - 143 $. За это???

Аватар

Любят в штатах детей таким образом продвигать. Скоро все родители там будут менеджерами. (танцевальных коллективов, певиц, модниц и дизайнеров, а ещё эти жуткие конкурсы красоты) Думаю девочка сама пару нарядов придумала, а остальное дело рук родителей.

Аватар

майли даёт,одевается у 10-летней девочки,но при этом всячески старается показать и доказать,что она взрослая,сексуальная женщина (вспоминая её клип к примеру)

Аватар

пора создавать блог от лица трехлетнего мальчика, может хоть так стану знаменитой ))))

Аватар

Жуткие тряпки

Подождите...