1) Глюкоза и Эмилия Кларк в Ulyana Sergeenko Couture

2) Виктория Шелягова и Изабели Фонтана в ELIE SAAB

3) Снежана Георгиева и Тилан Блондо в ELIE SAAB

4) Валерия и Ана де Армас в  ELIE SAAB 

5)  Элизабет Бэнкс и Кэролайн Шеуфел (совладелица Chopard) в ELIE SAAB

6) Эль Фэннинг и Ксения Собчак в Rodarte

7) Аманда Стил и Зара в Dior

8) Белла Хадид и Елена Перминова в Dior

9) Эмилия Шуле и Яна Рудковская в Dior

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

16:48, 10 июня 2017

Автор: AnnetteRose

Комменты 42

K

Перминовой хочется отпилить лишний кусок коленки))

S

Часто успех платья определяется не только фигурой его обладательницы, но и сопутствующими обстоятельствами в виде аксессуаров, макияжа с укладкой или освещения и угла съемки. Позирование тоже никто не отменял.

N

Как хороша на последнем фото Эмилия, и абсолютно убивший Рудковскую чёрный цвет платья, почувствуйте разницу. Да и с размерчиком в груди что-то не то. Очень неудачно( вспоминаю из этой коллекции кожаное, было куда лучше, вот нафига скупать все подряд, идёт, не идёт). Та же история с Зарой и Амандой, у второй расслабленно и сексуально, у первой кавказская женщина в каком-то( все равно в каком) чёрном платье. А всего-то надо было убрать волосы и полегче мейк. На Собчак мне это странное платье больше понравилось, просто для воздушной Эль оно многовато и агрессивно. Блестящий Сааб вообще мало кому идёт. Понравился на Георгиевой. Ну и на Бенкс и Ане де Армас, остальные в аут. Особенно в комбинезончике. Понравилась Глюкоза, удачное дополнение шарф. Перминова и Хадид примерно на равных, не лучшие их выходы.

Аватар

Эмилии Кларк не идут платья Ulyana Sergeenko, для таких нарядов нужна фигура не типа "тумбочка", а намного более изящная и обязательно с талией.

Аватар

ой, что то у Рудковской в районе бретелек "тесто убежало"....

Подождите...