Майкл Лохан, отец 24-летней актрисы и певицы Линдсей Лохан, на своей страничке в Twitter написал, что его дочь ВИЧ-инфицирована. «Правда заключается в том, что моя дочь должна жить остаток жизни с ВИЧ», — написал 50-летний отец звезды. Он также заявил, что эта болезнь является последствием ее образа жизни.

Кроме того, в микроблоге Майкла Лохана сообщалось о том, что 17-летняя Линдсей имела отношения с Томми Моттолой — экс-супругом Мэрайи Кэри. Оба эти сообщения через некоторое время были удалены, а сам Майкл Лохан объяснил появление этих записей тем, что его блог был взломан неким хакером. Сама актриса прокомментировала эти сообщения тем, что ее отец таким образом пытается привлечь к себе внимание. «Он просто хочет денег — он использует меня, мое имя, мой статус, мою мать, братьев и сестру, чтобы достать денег на свою новую свадьбу», — цитирует слова Линдсей Лохан Entertainment and Showbiz.

По данным СМИ, в конце 2010 года Майкл Лохан женится на 27-летней Мейджор Мейджор. У Линдсей Лохан и ее отца последние несколько лет складываются непростые отношения. Не так давно он сообщил СМИ, что его дочь принимает запрещенные препараты и собиралась покончить с собой, после чего актриса подала в суд и потребовала запретить отцу приближаться к ней. На днях Майкл Лохан в сопровождении полиции ворвался в дом к Линдсей, чтобы, как он выразился, оградить свою младшую дочь, 16-летнюю Али, от пагубного влияния Линдсей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Линдсей Лохан заявил, что его дочь ВИЧ-инфицирована

07:16, 6 мая 2010

Автор: tinkerbell

Комменты 9

Аватар

Ну и ну.Редкая сволочь этот папашка.Разве можно такими вещами шутить? Бедная Линдси,если это правда.И еще более бедная ,что имеет такого заботливого папочку.

S

мерзкий тип...

Аватар

капец, я теперь понимаю, почему линдси такая. в такой семейке врядли вырастит адекватный ребенок. и вообще, мне кажется вся эта обоима оторв - бритни, пэрис и лохан - за спиной имеют вот таких вот мамочек и папочек, которые сломали им судьбы

Аватар

Не дай Бог такого папашу ((((

Аватар

Было уже

Подождите...