Анжелина Джоли признанный эталон красоты. Ее лицо самое "заказываемое" на приемах у пластических хирургов. Кто же ее самые известные двойники? Тиффани Клаус. Самой популярной считается 29-летняя немка, которая как две капли воды, похожа на знаменитую актрису.

image

image
image

Клаус вот уже как четыре года состоит чуть ли не в официальном штате у Анджелины Джоли. Говорят, актриса попросила немку периодически помогать в ее непростой публичной работе еще в далеком 2005-м году. Татьяна Воржева. Украинская «фабрикантка» очень похожа на американскую актрису.

image

image

image

Первым, кто заметил схожесть известной актрисы Анджелины Джоли со скандальной участницей «Фабрики Звезд-3» Тани Воржевой стал музыкальный продюсер Константин Меладзе. Таня Воржева пока только начинает свой путь к вершинам звездного олимпа, но пока она завоевала репутацию скандальной начинающей певицы. Многие «фабриканты» недолюбливают девушку, но она не обращает внимания на их разговоры. Таня считает, что в первую очередь ей важна победа, а не дружеские отношения с другими «фабрикантами». Виктория Боня.В 2006 года Виктория Боня была участницей реалити-шоу «Дом-2», которое покинула 12 апреля 2007 года. Там она привлекла свое внимание схожестью с Анжелиной.

image

image

image

После «Дома-2» Виктория Боня стала вести передачу на Семейном радио. В мае 2007 года вошла в список «50 самых красивых людей Москвы» журнала «TimeOut Москва» Меган Фокс. Самую сексуальную девушку планеты давно назвали молодой копией Джоли.

image

image

Звезда "Трансформеров" и самая сексуальная девушка мира Меган Фокс призналась в том, что боится лишь одну "соратницу по цеху" -Анджелину Джоли, т.к считает её слишком сильным и волевым человеком. "Думаю, что она съела бы меня живьем, она меня пугает", именно так Фокс отзывается о Джоли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойники Анжелины Джоли

04:47, 6 мая 2010

Автор: tinkerbell

Комменты 27

K

вообще ну как можно боню с Анджелиной сравнить)))

Аватар

никогда не понимала стремления быть чьим-то двойником. пусть даже Анджелины Джоли. если есть оригинал, зачем нужны бледные копии?

T

Немка похожая, но Боня и Украинка...хзммм..не сказала бы. Меган косит под нееб операции, инъекции. И Меган и Джоли красивые..

Аватар

Первая одна! Вторая только на последней фотографии. Да и мало ли ракурсов, где кто-то на кого-то похож! А где же та мать-героиня из США, которая сделала жуткое количество операций?

N

Единственное, что подводит, это форма лица, а так первые 2 девушки копия!

Подождите...