Меган Келли - американская тележурналистка с канала NBC. Родилась 18 ноября 1970 года в Олбани, штат Нью-Йорк.  В 1995 году она окончила Олбанскую юридическую школу, после чего работала по специальности. В течение 10 лет Келли также работала тренером по аэробике. В 2014 году Мегин Келли вошла в список "100 самых влиятельных людей" по версии авторитетного издания Time. 

Ранее Келли работала на канале Fox, который поддерживает республиканцев, причем правых. Однако одно из интервью Келли с Дональдом Трампом в ходе избирательной кампании обернулось громким скандалом. Он сделал в ее адрес ряд похабных сексистских замечаний в ответ на ее манеру вести диалог. А затем отказался, чтобы она выступала модератором на дебатах с Клинтон. Сама Мегин вынуждена была покинуть телеканал Fox. Также телеведущая заявляла, что Трамп во время борьбы за высший государственный пост в стране пытался подкупить ее и других журналистов. Трамп предлагал Мегин бесплатное проживание в одном из своих отелей.

На фото: "Критикует Трампа за объективизацию женщин. Позирует для журнала GQ в таком виде". Комментарий Дональда: "И эта пустышка задает вопросы кандидатам в президенты?".

"Все должны бойкотировать шоу Мегин Келли. Никогда не стоит смотреть. Всегда удар по Трампу! Она больна, и самый переоцененный человек на телевидении."

Келли выступала модератором на дискуссиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Его основные мероприятия прошли с 1 по 3 июня.

Мегин также брала интервью у президента России Владимира Путина. Передачу Келли на канале NBC, в которой было показано это интервью с Путиным, посмотрело больше 6 миллионов американцев.

Днем ранее в эфире этого же шоу Келли уже делилась впечатлениями от общения с Путиным.

"Он был душевным за кадром. Он смеялся, улыбался, шутил, он казался обычным человеком, что само по себе было немного неожиданно, учитывая все, что мы знаем и слышали про него", — заявила Келли в эфире утреннего телешоу Today.

В частности, она рассказала, что при выключенной камере и с глазу на глаз по отношению к ней он был "дружественным, крайне вежливым", спрашивал о ее семье и рассказывал о своей, был "очень импонирующим". При включенной камере, по ее словам, он становился "российским президентом, которого мы все знаем": "боевой, непреклонный, напористый, пылкий и в нападающей позиции по большинству вопросов". Ведущая считает, что главе государства «на самом деле нравится, когда ему бросают вызов». По ее словам, она позволила себе это делать, что привело в том числе и к «довольно динамичному, практически взрывному» обмену мнениями.

Во время эфира ведущие пошутили, что теперь Келли может получить открытку от Путина на Рождество. "Посмотрим", — ответила она.

С Путиным, как и с Трампом, у нее сложился неоднозначный разговор

Подпишитесь на наш
Блоги

Мегин Келли

00:31, 6 июня 2017

Автор: boo_10

Комменты 75

Аватар

А в типа полной версии NBC, вырезали кусок с Кеннеди и Ленинградом.

M

Обычная некрасивая девочка с плохой кожей. И, видимо, сильно недолюбленная в детстве.

Аватар

Меня улыбнуло выражение глаз ВВП ,такая ухмылочка,типа прочитал ее уже))

Аватар

Ничего интересного, такая помпа была , сейчас приедет самая обоятельная и привлекательная и своим талантом всех затмит , чушь какая -то , что то лепетала одно и тоже робко и неинтересно .

Аватар

Беда нашего население в патологическом незнании английского языка. Никто интервью в оригинале не видел, зато плюются на американку. Смешно

Подождите...