О look’ах Мишель пишут многие глянцевые журналы – от Vogue до InStyle. Одни критикуют ее за излишнюю яркость и неформальность нарядов, другие хвалят за умение сочетать дорогие и дешевые вещи. Отдельно отмечают ее покровительство молодым американским дизайнерам. В чем же секрет стиля жены президента США? Яркие цвета Мишель Обама выбирает женственный стиль и яркие наряды. Первая леди США не боится экспериментировать с необычными расцветками и принтами, видимо, полагая, что жена президента должна всегда быть в центре внимания.

Элегантность Однако при всей своей любви к яркости Мишель не забывает и об элегантности. Создать изящный look ей помогают жемчуг и черный цвет.

Идеальная длина Первая леди США нашла оптимальную для своей фигуры длину платья и тщательно следует этому негласному правилу. Такая длина скрывает массивные бедра и верхнюю часть ног и в то же время демонстрирует изящные щиколотки.

Строгость и женственность Миссис Обама умело создает как строгие, так и женственные look’и. В первом случае ей помогает классический ансамбль а-ля Chanel, а во втором – платье с декольте и интересной драпировкой.

На выход и на каждый день Обама всегда различает повседневность и вечерние мероприятия. Первую леди США никогда не увидишь в вычурной одежде днем и в безликой вечером. Если на каждый день Мишель предпочитает черный цвет и удобный крой, то на выход не стесняется блеска украшений.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный стиль Мишель Обамы

20:29, 5 мая 2010

Автор: kajaz

Комменты 16

Аватар

достали уже своими look'ами и "луками". пишете на русском - пишите нормально, а не как русские эмигранты в Нью-Йорке: "вам сыр послайсить или цельным писом". не умете - не пишите вообще.

Аватар

Хороша Мишель, но вот с врожденной грацией у нее явно проблемы. Уроки танцев бы не помешали.

F

к слову сказать, черненькие вообще любят яркие цвета =) Но, Мишеля мне очень нравится. Умеет одеться ярко и в тоже время неброско и элегантно..И вообще мне она очень импонирует, производит впечатление очень сильной личности..Кстати, в Гарварде, она была "group leader'om" у Барака=) думаю она очень серьёзно поспособствовала тому, где Барак сейчас..

S

Мне нравится она, видно, что простая в общении, без выпендрежа и всё такое. Про таких говорят -" Свой человек"

M

неуклюжая и крупная, стиль спорный и ее не украшает , а подчеркивает топорность

Подождите...