Старые друзья поздравили Ивана Урганта с новой работой. За три дня до премьеры спектакля "Бешеные деньги" популярный телеведущий провел вечер в кругу старых приятелей, где поделился переживаниями о предстоящей премьере. Будучи с головой поглощенным репетициями в Театре имени Пушкина, на сцену которого он впервые выйдет 8 мая, Иван Ургант находит лишь немного времени, чтобы пообщаться со своими друзьями. Во вторник вечером, покинув последним царство Мельпомены, 32-летний остряк отправился домой, в квартиру в историческом центре Москвы, в которой он проживает около полугода. Ему потребовалось совсем немного времени, чтобы перевести дух после утомительной работы. Усталость и занятость не смутили артиста, и в 22.30 вместе с женой Натальей Иван отправился в новый итальянский ресторан, расположенный на 30-м этаже гостиницы "Украина", чтобы насладиться видами ночной Москвы, фирменными блюдами от шеф-повара и изысканными винами.

Подпишитесь на наш
Блоги

О Ванечке, о нём....)))

19:08, 5 мая 2010

Автор: fill

Комменты 28

Аватар

мне вот ваня ненра. особенно в том шоу про готовку еды.

Аватар

А мне нравится,что у него такая жена...это,по крайней мере,означает,что его в женщине волнует не столько внешность,а,скорее,гармония...а его жена выглядит очень гармонично,от неё так и веет покоем и уверенностью,причём на всех фото.

Аватар

похудел, кстати! а то помню его зимой после новгодних праздников- щечки те еще были

Аватар

обожаю этого мужчину!)))

M

приятная пара! А Ваню я летом с женой видела в ленде" ( унас в СПБ )-очень приятная молодая женщина, действительно не мукла, так приятно видеть живое и не перекроенное лицо с "пельменями"

Подождите...