Кристиан Лакруа (фр. Christian Lacroix) — французский модельер, 58 лет. Родился на юге Франции в семье инженеров. В 1970-1972 годах учился в Университете Поля Валери на факультете искусствоведения. Поступил в Сорбонну на факультет истории искусств и увлекся кинематографом. Несколько лет занимался дизайном обуви, а также созданием аксессуаров для Дома моды Hermes. В 1974 году женился на Франсуазе Розентиль. Работал фешн-журналистом и ассистентом в Доме моды Hermes. В 1987 году Кристиан Лакруа открыл собственный Дом моды. Квартира Кристиана Лакруа находится в старинном доме, который был построен в конце 17-го века, а дом в свою очередь находится в Париже, недалеко от Музея Пикассо. Квартира двухэтажная; первый этаж используется для приема клиентов и гостей, на верхнем этаже находится спальня дизайнера. В квартире 4 комнаты, также имеется терасса. В ванной комнате и на кухне недавно был сделан ремонт.

Гостиная

Камин

Лестница, ведущая на второй этаж, где находится спальня дизайнера

Выход на терассу

Переводчик: я, Glam_Girl Мои посты на тему "В гостях у..." Кэнди Спеллинг Деми Мур и Эштон Катчер Тори Спеллинг и Дин МакДермот Гвинет Пэлтроу Донна Каран Брэд Питт Сил и Хайди Клум Майкл Корс Роберто Кавалли Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Кристиана Лакруа

18:09, 5 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 11

Аватар

ух ты! мне оч нра!

Аватар

Понравилось зеркало над камином...

Аватар

я бы с удовольствием жила бы в этом доме:)

Аватар

А мне скорее напоминает то, как могла бы выглядеть квартира Пола Смита, а для лакруа я бы подобрала что-то по элегантнее!

Аватар

Все понравилось. Уютная квартирка.

Подождите...