По информации источника, модельер Роберто Кавалли предложил известной супермодели и певице Dea контракт. На одном из закрытых показов дизайнер был поражен образом дивы в стиле Merilyn Monro и Priscilla Presli – жены Elvisa Presli. В образе Dea он увидел сочетание женственности и красоты с веянием успеха и самодостаточности. «Только такие женщины способны вписываться в историю навеки»,- заявил он. Дизайнер видит известную топ-модель и певицу лицом своей новой коллекции весна-лето. Предположительно речь идет о двух миллионах долларов, однако итальянский модельер может упустить Dea. Как говорят, в настоящее время юная звезда – нарасхват: еще два лейбла заинтересованы в сотрудничестве с красавицей и готовы заплатить ей на миллион больше. Подобные контракты в мире prêt-a-porte не новшество. Еще в 1992 году модный бренд Calvin Klein предложил Kate Moss контракт на 4 миллиона долларов.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Известная супермодель Dea может стать лицом коллекции Roberto Cavall

17:20, 5 мая 2010

Автор: april1983

Комменты 7

D

Девочки ! это утка! это телка москвоская, до модельных параметров ей как бегемоту до подиума! Проститука элитная! сама пишет про себя эту чушь, чего только не сочиняет!

Аватар

первый раз слышу и вижу о этой Dea. И какое-то лицо у нее не "модельное",я бы сказала даже совершенно обычное.Такие "модели" по улицам,да по клубам косяками ходят. ну и фигура у нее тоже полновата немного. вообще такие пиар-посты местного масштаба смешны.Помню кто-то делал такой же пост про "юный талантище" в лице стриптизерши,по моему из Екатеринбурга,единственное достижение которой- съемки в клипе Ираклия.

V

известная супермодель?!))) кому известна?! кто такая, откуда?!

Аватар

Да ну....

Аватар

Известная супермодель Dea... Кто это вообще такая? И еще: а что, разве бывают неизвестные супермодели?

Подождите...