Ираклий Пирцхалава отвез беременную невесту в Италию. 32-летний артист и его 20-летняя избранница Соня, которая находится на третьем месяце беременности, сначала улетели в Женеву, где у певца был намечен концерт, затем в Рим, Милан и Венецию. - После концертов ребята поедут в Италию, посмотрят многие города, а заодно европейские клиники, познакомятся с местными врачами, - рассказывают друзья певца. - Пока еще не принято решение, где Соня будет рожать, но как вариант - Италия. Как рассказали коллеги темпераментного Ираклия, с появлением Сони его жизнь круто изменилась: на смену постоянным тусовкам пришло семейное спокойствие. Да и сам выпускник "Фабрики звезд" признается, что давно ждал такую девушку, как Соня.

- Я берегу свою девочку, - говорит Ираклий Пирцхалава, - с нетерпением жду рождения нашего малыша. Пол мы специально не будем узнавать, хотим, чтобы это был сюрприз. Да и какая разница, главное, что это наш ребенок. Как обещают будущие родители, свадьба состоится в самое ближайшее время, на ней будут самые близкие родственники и друзья..

- С Ираклием мы познакомились в кафе, - призналась девушка. - Я увидела его глаза, и они пленили меня. Интересно, что до знакомства мы очень часто пересекались на разных вечеринках. Обращали друг на друга внимание. К сведению любопытных, София не является родственницей Бориса Борисовича. По образованию девушка – пиарщик. Сейчас пробует себя в качестве актрисы, как телевизионной, так и театральной. Она была замечена в эпизодических ролях в сериалах «След» и «Клуб». Сегодня Соню приглашают на работу в театр Вахтангова и в «Содружество актеров на Таганке». Также возлюбленная Ираклия пишет собственную книгу.

- Мама с папой очень рады за нас и всячески поддерживают, - с улыбкой сообщила Гребенщикова. - Еще бы ведь Ираклий у меня настоящий мужчина, на него всегда можно положиться! А какое у него чувство юмора. С таким человеком никогда не соскучишься.

Подпишитесь на наш
Блоги

И Талия

16:49, 5 мая 2010

Автор: lipa

Комменты 19

Аватар

W 20 let toljko ziznj nashinaetsja,zachem tak rano detej zawoditj

Аватар

Мне напоминает Миранду Керр

Аватар

Да она поэтесса:-) Я увидела его глаза, и они пленили меня.... А вообще мне Ираклий нравится. Пусть у них все будет хорошо. Здоровья малышу и будущей маме.

Аватар

Красивая девушка. Она играла итальянку в сериале "Клуб".

Аватар

А кто-то говорил, что он гей!)) Рада, что нет, хотя мне, конечно, все равно)))

Подождите...