Пластические операции девушек из семьи Кардашьян-Дженнер - популярная тема для обсуждений. Часто встречается мнение, что Кендалл и Кортни - "самые натуральные" в семье. Но, правда ли то, что они ничего не меняли и не корректировали в своей внешности?  

Кендалл:

Кортни:

Что думаете?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Натуральная ли красота?

02:16, 1 июня 2017

Автор: pinkballoon

Комменты 76

C

мне кажется несправедливым, что у многих знаменитостей "старые" фотки выкладывают чуть ли не в детстве почти все подростки стрёмноватые и непропорциональные, с возрастом многие выправляются и учатся скрывать недостатки

P

ну и молодцы)) были бы у меня такие деньги, я бы тоже подправила, то что мне не нравится) дело каждого, но главное не перебарщивать...

Аватар

Кендалл до-я даже подумала, что это Кайли. Так похожи! С веками ей явно что-то делали, глаза стали побольше.

Аватар

Надо же, как они без пластики все похожи, как сестры))) Я вот не понимаю, почему Кайли нельзя было также аккуратно подправить, зачем было делать из нее муклу?

D

Дорогие блогеры-сплетницы! Огромное вам спасибо за то, что вы тратите свое время на создание постов нам, простым и праздным читателям, на радость, но количество этих "было-стало" уже зашкаливает и начинает подбешивать. Это что, коллективный кризис самооценки в преддверии пляжного сезона? Апробация нового способа самоутверждения и борьбы с комплексами? Или (шепотом) нас атаковали полчища насикомых с бахини.орг?

Подождите...