Кэнди Спеллинг - писательница и светская львица, жена покойного кинопродюсера и режиссера Аарона Спеллинга, 64 года. В 1968 Кэнди вышла замуж за Аарона и родила ему двоих детей, Тори и Рэнди. Сейчас она бабушка двоих внуков (дети Тори). Кэнди известна тем, что написала книгу про свою дочь, где рассказала много личного о ней, после чего отношения с дочерью у нее испортились. Вчера мы были в гостях у дочери и зятя Кэнди, Тори Спеллинг и Дина МакДермота, а сегодня мы посмотрим, как живет вдова Аарона Спеллинга. Дом находится на Holmby Hills в Калифорнии и был спроектирован и построен специально для семьи Спеллингов. Дом расположен на пяти акрах земли, площадь главного дома 5 249 м2. В доме 123 комнаты, 23 ванных комнаты, 3 кухни, 4 бара, боулинг, где две дорожки, 2 бассейна, 3 комнаты, где можно завернуть подарки, музей кукол, винный погреб и один салон красоты. Это самый большой дом в округе Лос Анджелеса. В прошлом году Кэнди выставила этот дом на продажу по цене 150 миллионов долларов.

"Чтобы обустроить этот дом, я потратила 4 года, все это время я каждую минуту думала только об интерьере."

"Мне очень нравится фильм "Унесенные ветром", я хотела, чтобы фойе в моем доме было похоже на то, что было в фильме. Хрустальная люстра была куплена во Франции, их в доме 11 штук."

Домашний кинотеатр, где часто собираются семья и друзья, и смотрят фильмы и сериалы покойного Аарона Спеллинга. "Я понятия не имела, во сколько мне обойдется установка такого большого экрана, мне все говорили только "да", а потом мне пришел нереально огромный счет."

В доме есть три комнаты, где можно обернуть подарки. На фотографии самая маленькая комната из трех, во второй комнате подарки оборачиваются в целлофан, а третьей комнатой пользуются только когда надо упаковать подарки на Рождество или Пасху. "Когда Тори пришла ко мне со своим сынишкой Лиамом, то я меняла ему подгузники прямо на этом столе."

Офис Аарона Спеллинга. Каждый сценарий к фильму или сериалу Аарона отдавался в переплет, сейчас они все стоят на полках в обложках из кожи. "У Аарона не было любимого сериала, но мне кажется, что ему очень нравился сериал 60-х годов The Mod Squad, где мы с Аароном познакомились."

"Мне не нравятся гостиные, где висят одни портреты хозяев дома. Энди Уорхолл однажды спросил у меня разрешения, чтобы написать мой портрер, и я не могла ему отказать. Я провела весь день у него в студии, он сделал сотни кадров, я так нервничала тогда." Портрет Кэнди был написан в 1973 году.

Музей кукол. "Я начала собирать кукол, когда Тори была еще совсем маленькой. Сначала эти куклы были у Тори в комнате, но позже мне пришлось их оттуда убрать. Тори говорила, что они ей не нравятся, так как ей казалось, что они на нее смотрят."

Боулинг. "Боулинг был любимым видом спорта у моего мужа, мы любили прийти сюда поиграть после обеда. У нас здесь есть обувь всех размеров, даже 48-го размера, специально для Тома Селлека. А еще у нас есть красно-зеленые шары, ими мы играем только когда Рождество."

"Это пианино я купила в наш самый первый дом за 1900 долларов, тогда это было огромной суммой денег для меня. Я хотела бы еще построить в этом доме детскую комнату для своих внуков Лиама и Стеллы."

Вид сверху Позже Кэнди купила себе два этажа на небоскребе, который находится в центре Лос Анджелеса, и переехала туда жить. Дом Спеллингов показался ей слишком большим для нее одной.

Кэнди показывает свой дом и рассказывает (на англ. языке) о нем. Переводчик: я, Glam_Girl Мои посты на тему "В гостях у..." Деми Мур и Эштон Катчер Тори Спеллинг и Дин МакДермот Гвинет Пэлтроу Донна Каран Брэд Питт Сил и Хайди Клум Майкл Корс Роберто Кавалли Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Кэнди Спеллинг

15:47, 5 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 35

A

Не в пример лучше, чем у дочки...

N

эта глупая курица говорит, что дом получился такой большой, потому что она не умела читать чертежи и не представляла его будущих размеров. она хотела еще больше, но ее муж сказал хватит! кто сейчас купит такой огромный дом?

Аватар

В моей голове не укладываются три комнаты для упаковки подарков.

Аватар

Помнится, когда я первый раз прочитала описание этого дома (по-моему, годах в 1997-1999), меня особенно потрясло наличие комнат для заворачивания подарков. Это было посильнее любых золотых унитазов и прочих излишеств.

V

вот это хоромы!!! роскошно, слов нет)) у тетеньки определенно есть вкус и азарт))

Подождите...